ТЕЙША, Не, дерюжка будет долго гнить, а тесто быстро, оно сопреет в земле, или если человечка испечь и положить где-то - его птицы съедят или звери, оно через них пройдет, упадет на землю, станет удобрением, накормит землю, и зло превратиться в добро, прорастет травами и цветами, а новое зло будет искать тебя и не найдет. Тут все дело в том, что мы обращаемся к Матери-Земле, Великой матери и она переополюсовывает заряд идущий на тебя. "Белые" считают эту технику "черной", а я вот нет :))). Они это "деструктурирую" и "смывают водой", сжигают огнем, развеивают по ветру - по сути дела - мусорят, не спрашивая разрешения у Матери-Земли, не согласовывая с нею, не уважая ее... Они же сами боги, "белые" эти, они все "во имя" бобра (я не опечаталась), да ну их...
Я вот считаю, что это все энергия, у нее только заряд разный и задача, так заряд можно измнить, и задачу, только делать надо это с умом, в гармонии с силами земли.