-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Свершилось! Мы, наконец забрали нашего нового друга...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:40 (ссылка)
Ах, какой!:)
Наши вам поздравления.
Большой вместительный и красный - мечта!:)
Любите друг друга:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Тигрисска, ОБязательно! Будем любить всем сердцем (по секрету - у нас все машины красные :))), но это - первая новая :)) и тоже красная. Девиз мужа: "Машина должна быть красной". Приезжай скорей - покатаем!А вот еВонная мордочка, а рядом наш старый добрый Карл, брат, так сказать, старший :))), как видишь цвет отличается мало :)))
 (699x501, 246Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:47 (ссылка)
А вот Маша позирует
 (699x527, 300Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
ЛОЛ! Амадей!!! Красавец какой!
Felicidades desde la Peninsula!!!!!! Полуостров поздравляяяяяяет!!!!
Пусть вам в нем будет хорошо!

Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
Опять Маша. Она просила, чтобы мы на новой машине ее из школы забрали :))). Понтовалась :)))
 (700x502, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:50 (ссылка)
DzhDzh, Нам будет хорошо! Обязательно! И вам будет хорошо! Всех покатаем, места хватит, а ход какой ровный :))) И напоследок еще кусок Маши с машиной, от которой мы ее уже отгоняли :))), девочка на занятия в театральную студию опаздывает, а все позирует и позирует :)))
 (700x471, 243Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
"Кто там в малиновом берете, с послом испанским говорит?..." :) И жакетик в тон Вольфгангу, класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
А Настя где? Почему не позирует???
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
DzhDzh, Маша любит красное, оно ей идет :)))! Пошла выпить 30 граммов чистой финской водки (можно даже язвенникам) за Волю (Вольфганга нашего), исчезаю, но скоро вернусь! Присоединяйся там на полуострове, пока на другой материк не снесло :))), а в реале мы Вам, девушка, еще нальем!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:59 (ссылка)
DzhDzh, Настя на работе :))) у Белинского на посылках :))), а потом учиться :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Тигрисска, И Вам тоже нальем, как приеде, дЭвушка! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Маша любит красное, оно ей идет :)))! Пошла выпить 30 граммов чистой финской водки (можно даже язвенникам) за Волю (Вольфганга нашего), исчезаю, но скоро вернусь! Присоединяйся там на полуострове, пока на другой материк не снесло :))), а в реале мы Вам, девушка, еще нальем!

Не то что можно - нужно!!!! Я же тебе говорила вчера, что водка - это наше все. Я так на полуострове в первый год своего пребывания спасалась. :))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Настя на работе :))) у Белинского на посылках :))), а потом учиться :)))

Редкий случай, чтобы Белинский да не припахал :))) История о подобных примерах умалчивает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
Красавец! Со всех сторон, со всех сторон!:)
И Маша такая забавная рядом крутится )))
Аха, за "нальем" я к вам быстрее домчусь:)) Шучу, конечно:)
А, правда.. Было бы слово какое волшебное.. сказал его и уже где-то, где быть хочется.. Размечталась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
ах, какой красавчик!!!:) Юльчик, поздравляю!!! У меня всё просто замурррррчало, глядя на фото:)
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
По сравнению со старшим братом...просто красавЕц...
Я люблю высокие машинки, "обрезанные" сзади)))
Я в восторге от вашего Вольфганга, долгих лет ему жизни!!!
Афигенная машина!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Маша любит красное, оно ей идет :)))! Пошла выпить 30 граммов чистой финской водки (можно даже язвенникам) за Волю (Вольфганга нашего), исчезаю, но скоро вернусь! Присоединяйся там на полуострове, пока на другой материк не снесло :))), а в реале мы Вам, девушка, еще нальем!

Вот если бы ты мне в свое время не сказала, что Машка - Дева, я бы зуб на отсечение дала (не резцовый :), что девочка - Львица. Ну или у нее в сем знойном знаке 0.99% всего что можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:29 (ссылка)
Тигрисска, Вот-вот, заманиваем, заманиваем :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
Волшебница_Алиша, Спасибочки! Наш красавчик тоже прется, когда его нахваливают :)))сегодня в салоне вспомнилось видение Олега и белого фольксвагена (Который будет вашим :))), думаю - точно сбудется :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
ТЕЙША, Старший братик - уже старенький - ему 16 лет, хотя у него крепкое немецкое сердце (двигатель), которое нас ни разу не подводило, и рядом с красавцем младшим он, конечно, теряется :))), младший, да - ОРЕЛ! Эх, прокатим вас с Демкой при случае :))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Настя на работе :))) у Белинского на посылках :))), а потом учиться :)))

Редкий случай, чтобы Белинский да не припахал :))) История о подобных примерах умалчивает :))


Ну тут сам Бог велел, Белинский то ей начальник. Она его слушаться должна :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
DzhDzh, У Машки Венера в десятом доме и вся такая красивая-раскрасивая, одна умная тетка-астролог (бывают и такие) сказала: "У девочки - гороскоп актрисы, причем УСПЕШНОЙ актрисы!", в общем ховаемся заранее :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, У Машки Венера в десятом доме и вся такая красивая-раскрасивая, одна умная тетка-астролог (бывают и такие) сказала: "У девочки - гороскоп актрисы, причем УСПЕШНОЙ актрисы!", в общем ховаемся заранее :)))

Как говорит моя подруга Рыба-арабистка (заранее кусая себя за все места и утирая будущие сопли ибо эта Рыба из этих, из святых которые): "Я (шмыг) ей уже (шмыг-шмыг) говорю (а у нее единственная дочь 8 годов, Близняшка..на скрипочке играет.. но театральная студия ей более по душе:), что *стоически* ПОСЛЕ 18 ЛЕТ ДЕТИ В РОДИТЕЛЬСКОМ ДОМЕ НЕ ЖИВУТ! Это закон такой в Испании...*Аааааааа*... НО! До 18-ти дети делают то, что им говорят родители. И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!" :)))) Гениальная мамаша, я считаю... Папа там Козерог (фотопрофессор), он молчит... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Исходное сообщение DzhDzh

Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Настя на работе :))) у Белинского на посылках :))), а потом учиться :)))

Редкий случай, чтобы Белинский да не припахал :))) История о подобных примерах умалчивает :))


Ну тут сам Бог велел, Белинский то ей начальник. Она его слушаться должна :)))

Гыыыыыыы...... :)))))) Ну ладно. Педагогика какая-никакая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:57 (ссылка)
DzhDzh, Вот у нас дома такие же правила - до 18 - делают ВСЕ, что говорят родители (ну почти все ), а после - послабление режима :))).

А Белинский наСЯЛЬник строгий, но справедливый :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 05:02 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, Вот-вот, заманиваем, заманиваем :))))

Давай-давай, в августе! Я тоже буду!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 05:03 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Вот у нас дома такие же правила - до 18 - делают ВСЕ, что говорят родители (ну почти все ), а после - послабление режима :))).
Ой! Ай! Ууууууууууууууууу.... ну да

А Белинский наСЯЛЬник строгий, но справедливый :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 05:07 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Исходное сообщение Грустная_ворона
DzhDzh, Вот у нас дома такие же правила - до 18 - делают ВСЕ, что говорят родители (ну почти все ), а после - послабление режима :))).
Ой! Ай! Ууууууууууууууууу.... ну да

А Белинский наСЯЛЬник строгий, но справедливый :)))

"Многие верят...." (с) :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 09:50 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, Вот-вот, заманиваем, заманиваем :))))

Давай-давай, в августе! Я тоже буду!


Значит, август... Закупаюсь медовухой, финским шнапсом "чистым, как слеза финна", красным французским (белое неспанское - поддянешь), пивом, сыром, налаживаем коптильню для форели и семги и шампур и... не просыхаем до сентября!!!! Может, с конца июля начнем? А то ведь не успеем все?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 09:52 (ссылка)
DzhDzh, Хороший наСяльник Белинский, даже и немного строгий... да... и ОЧЕНЬ справедливый!!! *оглядывается в поисках Белинского, чтобы не зря славословить*
Честна-Честна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку