-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Приболела...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:13 (ссылка)
Ух:((
Кора дуба с ее дубильными веществами помогает, насколько помню.
Сейчас в инете поищу статью может какую пользительную:)
Не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:18 (ссылка)
Вот:
http://www.phyto.boom.ru/articles/pract/gastrit.htm

http://www.herbalist.ru/ill47_5.html
(тут ближе к концу странички. Может и на предыдущих было, не заметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:19 (ссылка)
Лучшая травка при гастрите - это суп...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Тигрисска, От коры дуба запор жутчайший, тут знаете ли тоже не очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:24 (ссылка)
Kettuna, Ага и кашка на воде :))), блин, с собакой надо идти а меня ТАК скрючило! Ну попробую, авось выведу девочку :))),а у меня еще и корм как назло кончился, но боюсь до магазина не дойти... ОЧЕНЬ больно... Альмагель всю ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:24 (ссылка)
Грустная_ворона, Не знала..
Ладно, не надоть нам коры дуба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
Тигрисска, Меня им поили :))), горшок становится врагом :)))) или крепостью, которую никак не взять :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
Значит так, это же мое любимое заболевание :))) И именно с тех же времен. Я с тех пор коньяк не пью, ибо в нем дубильные вещества, а это при гастрите совершенно противопоказано.
Пить надо чагу - это лучше всего. Потом есть замечательное лекарство под названием "ранитидин", боль гастритную снимает на раз. А в качестве профилактики потом попей пару недель натощак заваренный подорожник.
И не забудь все же, что лучше всего снимает приступ гастрита рюмка водки (не шучу)ю
Не болей, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Лучшая травка при гастрите - это суп...

полностью согласна! А ежели тебе его и сварит кто, так просто зашибись :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, Меня им поили :))), горшок становится врагом :)))) или крепостью, которую никак не взять :)))
Да уж, приятного мало :))
Значит, бум только десна полоскать, ежель чего..
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
Тигрисска, Для десен - самое то :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
Kettuna, Я сейчас ем кашки на воде... овсянку без сахара и соли :)) - самое то :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
DzhDzh, Записала слова :))), вот еще тысячелистника надо бы попить, я вспомнила, мне его в студенчестве бабушка заваривала :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
Про тысячелистник я не знала... Ты там не нервничай особо, все же от этого происходит, а не стоит оно того
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
DzhDzh, Я вот тут вспомнила :)),а я уже не нервничаю :))), "все пучком". Я ворона птица гордая, я ворона птица смелая, но...ебнутая....
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
дададададада :)) Добро пожаловать в клуб :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
Грустная_ворона, Позитивнее, позитивнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Kettuna, Вот овсянки на воде недельку поем - похудею!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Исходное сообщение Kettuna
Грустная_ворона, Позитивнее, позитивнее...

:)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
DzhDzh, Надо бы карту клубную :)))может для гордых птиц какие скидки?
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
Для гордых птиц там забесплатно. Как учредителям :))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, Вот овсянки на воде недельку поем - похудею!!!

а настроение-то как улучшится.... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kettuna   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:05 (ссылка)
DzhDzh, Грустная_ворона, Вот истинный пример позитивного мышления!
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
Дык!
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
DzhDzh, Kettuna, Спасибо, тетеньки!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку