| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kettuna
Лучшая травка при гастрите - это суп...
Исходное сообщение Грустная_воронаДа уж, приятного мало :))
Тигрисска, Меня им поили :))), горшок становится врагом :)))) или крепостью, которую никак не взять :)))
Исходное сообщение Kettuna
Грустная_ворона, Позитивнее, позитивнее...
Исходное сообщение Грустная_ворона
Kettuna, Вот овсянки на воде недельку поем - похудею!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |