Стеклянная_Шуша, И знаешь, прежде чем написать, что ухожу, я прождала несколько часов и прочитала много-много комментариев, обращенных не ко мне. Перечитай, пожалуйста, тред. Просто перечитай. Там время есть. На Сашиных комментах и на моем. И просто сравни.
Нечестно во всем обвинять меня, говорить что я что-то делаю слишком быстро.
Каждый случай отдельный.
Может ты хотела меня пристыдить?
Нет, мне не стыдно.
Мне стало еще больнее.
Просо из-за твоей готовности сразу во всем обвинить меня.
А знаешь почему?
Потому что ТВОЯ обида еще по-настоящему не прошла и ты меряешь меня ею.
Ну, если хочешь - меряй.
Только я тогда и от тебя закроюсь.
Не буду не отписываться, ни закрывать дневник, просто закроюсь и все.
Перестану быть искренней.
А зачем быть искренней к тому, кто не может быть объективным?
Какой смысл?
Он(она) уже слепил образ, и образ работает...