-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Ворона

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

астральные путешествия любовь магия отношения печали и радости размышления над своей жизнью и суетой семья фотография язвительные наблюдения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей: 230
Комментариев: 3210
Написано: 5378


Мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
Могу только догадываться.
Пойду посмотрю что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 03:43 (ссылка)
Я даже и не догадываюсь... У тебя дома все хорошо, так и слава Пантеону твоему персональному!
*счас посмотрю не я ли сей печальный артефакт* :))))))))) Будет больно, расскажи. Может ты ошиблась или день такой по-дурацки лунный...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 06:06 (ссылка)
Тигрисска, Только не горячись, ладно? И не обращай внимания на мою обиду. Она очень личная, правда. Когда-то мне сказали - "Ты можешь делать у меня в дневнике все, что угодно, даже скандалить!", а напомнили о приличиях после одной ироничной фразы... значит, все было неправда... Но - это лично. Очень-очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 06:08 (ссылка)
DzhDzh, Мужчина, что не снесет иронии от меня - не вынесет бремени моей дружбы... Увы. А разбитые иллюзии ранят острее разбитого стекла. Но все зарастет, все заживет, ведь это только опыт...
Ответить С цитатой В цитатник
Стеклянная_Шуша   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 08:07 (ссылка)
Вот, лядство)))
Юль, я читаю ленту в обратном порядке, так что уже, вопреки указаниям, начала мирить))))))))))))

Но если не хочешь, то не буду)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЕЙША   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:06 (ссылка)
Все, все...ушла, заткнулась)))))))))))))

*Юль, шучу*
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 11:18 (ссылка)
Стеклянная_Шуша, Да не расстраивайся. Саша знает мой е-майл, мы объяснились, как могли, никаких извинений с его стороны там не было :))), правда, не было :)))))Он мужчина и может сам справится... Я не нужна ему в качестве друга, поверь - была бы нужна - не написал бы ТАК. Он меня знает ЛУЧШЕ других... Ох, как лучше... И я как ведьма это очень остро ощутила...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:08 (ссылка)
Грустная_ворона,
Да нет, Юль, я не горячусь. Просто пошла проверила верна ли догадка.
Я то вчера ему комментарий утром написала, проигнорировал абсолютно. Приходили комментарии о его разговоре с другими. Отписалась от комментариев.
Ночью зашла почитала остальные, непришедшие комментарии, и поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
Тигрисска, А что поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 12:33 (ссылка)
Грустная_ворона, Поняла, что от Саши отписалась.
Такая мысль и появилась с самого начала. У вас посты схожие были, вот и подумала, что пересеклись где-то неприятно.
А потом уже у него в комментариях у него увидела, где и как :(
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:10 (ссылка)
Тигрисска, Немного неправильно поняла. Точнее совсем неправильно. Мы нигде и никак неприятно не пересекались. Просто я, чтобы не обижать Сашиных читателей (точнее одну читательницу Совунью) перенесла обсуждение к себе в дневник. Той темы, что МЕНЯ волновала и волнует - зависимость от одобрения и сетевой имидж, как форма сетевой лжи. После чего я плюху и получила :))), причем не в личку, а на людях. Ты прочитай следующий пост, тебе ситуация яснее. Позиция Саши и его замечание стало для меня громом среди ясного неба и пощечиной на людях.
Хорошей, звонкой... Тем более когда-то (не так давно) в личке он говорил, что мне у него в дневнике можно все, даже скандал устроить. А не спустил даже простой иронии. Хотя я свои эмоции унесла к себе в днев... К себе, понимаешь? И даже сейчас обсуждение закрыла...
При том, что мы с ним НИКОГДА не ссорились и я сразу бы ушла вообще из треда, чтобы никого не обижать напиши он мне в личку. Если его это раньше раздражало, ну мое неприятие позиции его читательницы, он мог мне и раньше сказать. Как другу. А не ставить на место. При том, что Никита (Зубов) еще и не преминул плюнуть мне вслед меткой фразой "Негатив от неудовлетворенных уже достал" :))) его ведь он не остановил, правда? И не попросил не переносить "личные отношения"? Он этого как бы не заметил... Это я недавно сжала зубы и сходила, дочитала тред... Стало еще больнее. При том что мы уже поговорили с Сашей по е-майлу... И никаких "извини" там и в помине не было, более того - были упреки... Ладно, все, объяснять причины трудно, особенно причины боли...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
Грустная_ворона,
Зубов что встрял вообще непонятно!
Тоже сейчас пошла почитала
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска
Грустная_ворона,
Зубов что встрял вообще непонятно!
Тоже сейчас пошла почитала

Да он такой... мстительный зверек :)) вот и встрял
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Тигрисска, Да просто плюнул вслед :)))от души, в память о прошлом :)))типа, баба с возу, кобыле облегчение :))Рыбки-мальчики они мстительные ребятки, как и некоторые Рыбки девочки :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
DzhDzh,
А за что ему мстить-то?:)
Я помню ту историю, нет повода для мщения.
Детский сад.. Вот правильно говорят, мальчишки не взрослеют. Вырастают во взрослых дядь, а взрослеть - неа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
DzhDzh, "Маленькая рыбка, жареный карась, где твоя улыбка, что цвела вчерась" :)), а я Никиту (Зубова) тут с Машей мирила, в общем хоре :))), но Рыбки-мальчики они памятливы на плохое :))), да Бог с ними :))).
Сашку просто очень удачно обработали :))), он же Лев, знак в чем-то простодушный :)))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
вот я лично Рыбок-мальчиков ликвидировала из круга своего общения лет ... дцать назад. И ни разу не пожалела. А вот с Рыбками-девочками у меня на редкость замечательные отношения всегда складывались. Пока не встречала еще ни одну пиранью...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Тигрисска, Ну типа, за "мстя" за обиду и за то что до сих пор из игнора не выпустила :))), это У Никиты детство в попе :))), нормально, я даже не обиделась :))), просто отметила - Рыбы - очень в этом плане последовательный знак :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:43 (ссылка)
Грустная_ворона,
Это еще хорошо, что он не Скорпион -девочка или Телец-мальчик.))
Не знаю, может и ошибаюсь, но основываясь на своем опыте, с этими красавцами лучше не сталкиваться.
А еще Раки-мальчики тоже.. "красавцы".. истеричные нытики-плакальщики
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
вот я лично Рыбок-мальчиков ликвидировала из круга своего общения лет ... дцать назад. И ни разу не пожалела. А вот с Рыбками-девочками у меня на редкость замечательные отношения всегда складывались. Пока не встречала еще ни одну пиранью...

Хочешь познакомлю?:))))
Вот с Анной одной, например. Очень такая Пиранья Пираньевна. Да к тому же глупа, хоть и начитана:)
Еще некая.. Лола есть.
И Елена (это та, про которую я уже как-то рассказывала).
По-моему, я дЮльфин - вокруг сплошные Рыбы ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, Ну типа, за "мстя" за обиду и за то что до сих пор из игнора не выпустила :))), это У Никиты детство в попе :))), нормально, я даже не обиделась :))), просто отметила - Рыбы - очень в этом плане последовательный знак :))))

Во-во ))) Я и говорю: не взрослеют они совсем почему-то )))
Мальки! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска
Грустная_ворона,
Это еще хорошо, что он не Скорпион -девочка или Телец-мальчик.))
Не знаю, может и ошибаюсь, но основываясь на своем опыте, с этими красавцами лучше не сталкиваться.
А еще Раки-мальчики тоже.. "красавцы".. истеричные нытики-плакальщики


ну со Скорпионами-девочками я справляюсь :)), а вот обиженный Телец-мальчик - это СТРАШНО!!! Забодает, заплюет, уничтожит презрением. Хотя тоже можно... укротить.
В Неспании, говорят, на них тореадоров выпускают :))))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Исходное сообщение Тигрисска
Грустная_ворона,
Это еще хорошо, что он не Скорпион -девочка или Телец-мальчик.))
Не знаю, может и ошибаюсь, но основываясь на своем опыте, с этими красавцами лучше не сталкиваться.
А еще Раки-мальчики тоже.. "красавцы".. истеричные нытики-плакальщики



ну со Скорпионами-девочками я справляюсь :)), а вот обиженный Телец-мальчик - это СТРАШНО!!! Забодает, заплюет, уничтожит презрением. Хотя тоже можно... укротить.
В Неспании, говорят, на них тореадоров выпускают :))))

Ну зачем же сразу тореадоров... Сами справляемся, делов то. Вот Весы *и тут она достала любимые гусли* это дааааа. Это жопа в обоих вариантах
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Тигрисска
Исходное сообщение DzhDzh
вот я лично Рыбок-мальчиков ликвидировала из круга своего общения лет ... дцать назад. И ни разу не пожалела. А вот с Рыбками-девочками у меня на редкость замечательные отношения всегда складывались. Пока не встречала еще ни одну пиранью...

Хочешь познакомлю?:))))
Вот с Анной одной, например. Очень такая Пиранья Пираньевна. Да к тому же глупа, хоть и начитана:)
Еще некая.. Лола есть.
И Елена (это та, про которую я уже как-то рассказывала).
По-моему, я дЮльфин - вокруг сплошные Рыбы ))))

Да нет уж, благодарствуйте :))) пусть я сохраню теплые воспоминания об этом знаке зодиака. Ну хотя бы в его женской ипостаси :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
Тигрисска, А у меня моя свекровь тоже из породы Рыбок... м-м-м хищных, ей лучше на зубок не попадаться... DzhDzh, а вот хочешь посмотреть на хитренькую такую акулку, которая маскируются под тунца - загляни к Совунье :))), пиранья не пиранья, но не карасик точно :))).
А вообще, конечно, девочки-Рыбы - они добрые, вот Вера моя и бабушка с прабабушкой покойные :)))они такие рыбки нежные, не хищные...
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Да я уже у нее потусилась там... Мой школьный приятель Даня Габе называл этот тип людей ёмким словом "интеллектуй" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
ну со Скорпионами-девочками я справляюсь :)), а вот обиженный Телец-мальчик - это СТРАШНО!!! Забодает, заплюет, уничтожит презрением. Хотя тоже можно... укротить.
В Неспании, говорят, на них тореадоров выпускают :))))

Бедные тореадоры :)))

Хых.. наш "драгоценный" арранжер тоже того.. Телец! ))
Ответить С цитатой В цитатник
DzhDzh   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
Исходное сообщение Грустная_ворона
Тигрисска, А у меня моя свекровь тоже из породы Рыбок... м-м-м хищных, ей лучше на зубок не попадаться... DzhDzh, а вот хочешь посмотреть на хитренькую такую акулку, которая маскируются под тунца - загляни к Совунье :))), пиранья не пиранья, но не карасик точно :))).
А вообще, конечно, девочки-Рыбы - они добрые, вот Вера моя и бабушка с прабабушкой покойные :)))они такие рыбки нежные, не хищные...

Да и наши с Белинским бабушки тоже Рыбы были... Но они такие были Рыбы... закаленные советской действительностью
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение DzhDzh
Ну зачем же сразу тореадоров... Сами справляемся, делов то. Вот Весы *и тут она достала любимые гусли* это дааааа. Это жопа в обоих вариантах

:) Вот с Весами не сталкивалась:))
Однажды пыталась. Какие-то они чересчур нежные, чересчур умные. Не шмагла )))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ворона   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
DzhDzh, Ну Весы иногда ничего бывают... Папа у меня был очень даже неплохой, маму любил и почти не изменял :))), а Катерина моя "Весы", хоть на голову и двинутуя, на любви разумеется, зато прекрасный строительный продрядчик и отличный друг. Благородный друг. Может в ночи, в трудную минуту на черном фольксвагене за сто километров, чтобы меня с дачи привести (знала ведь, что на фольксвагенах ездят исключительно приличные люди) :))), не и сред Весов бывают люди... правда ее любовничек тоже Весы - ну просто редкая мразь... Да еще и с сексуальными отклоНениями (садо-мазо)бр-р-р-р!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку