
Тигрисска, Немного неправильно поняла. Точнее совсем неправильно. Мы нигде и никак неприятно не пересекались. Просто я, чтобы не обижать Сашиных читателей (точнее одну читательницу Совунью) перенесла обсуждение к себе в дневник. Той темы, что МЕНЯ волновала и волнует - зависимость от одобрения и сетевой имидж, как форма сетевой лжи. После чего я плюху и получила :))), причем не в личку, а на людях. Ты прочитай следующий пост, тебе ситуация яснее. Позиция Саши и его замечание стало для меня громом среди ясного неба и пощечиной на людях.
Хорошей, звонкой... Тем более когда-то (не так давно) в личке он говорил, что мне у него в дневнике можно все, даже скандал устроить. А не спустил даже простой иронии. Хотя я свои эмоции унесла к себе в днев... К себе, понимаешь? И даже сейчас обсуждение закрыла...
При том, что мы с ним НИКОГДА не ссорились и я сразу бы ушла вообще из треда, чтобы никого не обижать напиши он мне в личку. Если его это раньше раздражало, ну мое неприятие позиции его читательницы, он мог мне и раньше сказать. Как другу. А не ставить на место. При том, что Никита (Зубов) еще и не преминул плюнуть мне вслед меткой фразой "Негатив от неудовлетворенных уже достал" :))) его ведь он не остановил, правда? И не попросил не переносить "личные отношения"? Он этого как бы не заметил... Это я недавно сжала зубы и сходила, дочитала тред... Стало еще больнее. При том что мы уже поговорили с Сашей по е-майлу... И никаких "извини" там и в помине не было, более того - были упреки... Ладно, все, объяснять причины трудно, особенно причины боли...