-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в станислав_мирошниченко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1975


Школа Доброты Юрия КУКЛАЧЁВА **

Вторник, 08 Марта 2011 г. 17:44 + в цитатник

 Юрий КУКЛАЧЁВ

****************************************************************
 

В 2003 году Юрием Куклачёвым была предложена программа «Школа Доброты». Для проведения уроков он написал серию книг «Школа Доброты» и методические рекомендации для педагогов и психологов по проведению «Уроков Доброты и самопознания» для детей начальных классов. Игры и задания, включенные в методическое пособие, составлены Ю.Д. Куклачёвым используя работы ученых, академиков, психологов (Павлова, Орлова, Анохина).
Книги прошли экспертный совет, «Министерством Образования Российской Федерации», и входит в учебно-методический комплект «Окружающий мир» для начальной школы, предназначены для чтения детьми и взрослыми.
Научно-образовательная программа «Школа Доброты» одобрена президентом Российской Федерации Дмитрием Анатольевичем Медведевым, Председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергеем Михайловичем Мироновым, Российской Академией Образования, Федеральным Институтом Развития Образования, Московским Психолого-социальным Институтом. По распоряжению Ю.М. Лужкова книги появились во всех библиотеках г. Москвы.
Программа «Школа Доброты» успешно проводит свою работу на протяжении шести лет в школах, интернатах, центрах социальной помощи г. Москвы.
 
http://znat.su/main/30-yurij-kuklachev-urok-dobroty.html


 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку