Моя дочь,одного года с тобой,ты - чуть постарше. Я ей в 11 лет привёз из Польши,потратив все свои нищенские командировочные. Но вот Она уже замужем, а та Барби до сих пор с ней.Я недавно заезжал.Видел,на полке сидит))
rhododendron593, мне, может, тоже нравились бы зверюшки, если бы в моем раннем детстве была хоть одна кукла-принцесса. А так как их не было, то жутко хотелось. Помню этот ажиотаж по длинноногим Барби - когда они только появились, все просто с ума сходили.