Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:43
+ в цитатник
Первая Барби появилась у меня в 13 или даже 14 лет (тяжелое детство). Я обожала шить на нее одежду, особенно всякие "принцессочьи" платья. Видя мое рвение, мама даже пожертвовала мне свою старую швейную машинку с ручным приводом.
В этой статье из "Комсомолки" куча красивых фотографий:
Барби – 50 лет! А все как девочка…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-