-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Барби - 50 лет

Понедельник, 19 Января 2009 г. 15:43 + в цитатник
Первая Барби появилась у меня в 13 или даже 14 лет (тяжелое детство). Я обожала шить на нее одежду, особенно всякие "принцессочьи" платья. Видя мое рвение, мама даже пожертвовала мне свою старую швейную машинку с ручным приводом.
В этой статье из "Комсомолки" куча красивых фотографий:

Барби – 50 лет! А все как девочка…

NoddyHolder   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 20:31 (ссылка)
Моя дочь,одного года с тобой,ты - чуть постарше. Я ей в 11 лет привёз из Польши,потратив все свои нищенские командировочные.
Но вот Она уже замужем, а та Барби до сих пор с ней.Я недавно заезжал.Видел,на полке сидит))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:10 (ссылка)
NoddyHolder, а мою Барби мама отдала дочке какой-то своей сотрудницы, когда я уже классе в 10 или 11 была. Вместе со всеми платьями.
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 01:38 (ссылка)
А моя в маму пошла(в меня т.е)))Ей больше мишки и всякие зверюшки нравились.
Но Барби (хоть одну),каждая девочка должна иметь в детстве)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 12:14 (ссылка)
rhododendron593, мне, может, тоже нравились бы зверюшки, если бы в моем раннем детстве была хоть одна кукла-принцесса. А так как их не было, то жутко хотелось. Помню этот ажиотаж по длинноногим Барби - когда они только появились, все просто с ума сходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Merely_Riddle   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 10:37 (ссылка)
и у меня барби есть - с котиком...и я ей тоже шила платьица
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку