-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тетка_с_рыжим_котом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3617


Дата)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoddyHolder   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 01:39 (ссылка)
Он не знал ,что ты работник КП? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевы Йослик   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 03:06 (ссылка)
Плохо-плохо, что не обожралась))) Нужно, чтоб всё было "как тогда..."*заводя глаза к небу и вздыхая* Шоб романьТизЬм перехлёстывал через все борта!
Поздравляю с удачным знакомством)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amerikanka   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 04:43 (ссылка)
5 лет??? У нас в сентябре будет 25. :)
Короче поздравлялки, обнималки, и шоб вы жили вместе до 100 лет. (или хотя бы до 99)
Ответить С цитатой В цитатник
caketanissa   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 07:20 (ссылка)
поздравляю! не важно что обожралась и напилась, главное что с этого началась любовь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:20 (ссылка)

Ответ на комментарий NoddyHolder

Исходное сообщение NoddyHolder
Он не знал ,что ты работник КП? ))


По-моему, нет. Мы познакомились, когда я прилетела в отпуск в Израиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Оранжевы Йослик

Исходное сообщение Мамидока
Плохо-плохо, что не обожралась))) Нужно, чтоб всё было "как тогда..."*заводя глаза к небу и вздыхая* Шоб романьТизЬм перехлёстывал через все борта!
Поздравляю с удачным знакомством)))


Спасибо))
Эх, если б сейчас кто-нибудь мантов налепил, я бы с удовольствием))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:22 (ссылка)

Ответ на комментарий Amerikanka

Исходное сообщение Amerikanka
5 лет??? У нас в сентябре будет 25. :)
Короче поздравлялки, обнималки, и шоб вы жили вместе до 100 лет. (или хотя бы до 99)


Спасибо большое!
А в сентябре мы и вас поздравим.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетка_с_рыжим_котом   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 09:22 (ссылка)
caketanissa, спасибо, дорогая)))
Ответить С цитатой В цитатник
rhododendron593   обратиться по имени Вторник, 25 Августа 2009 г. 11:30 (ссылка)
Тетка_с_рыжим_котом,
Поздравляю!)))
 (141x122, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку