Дата))) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
NoddyHolder
Исходное сообщение NoddyHolder
Он не знал ,что ты работник КП? ))
Ответ на комментарий
Оранжевы Йослик
Исходное сообщение Мамидока
Плохо-плохо, что не обожралась))) Нужно, чтоб всё было "как тогда..."*заводя глаза к небу и вздыхая* Шоб романьТизЬм перехлёстывал через все борта!
Поздравляю с удачным знакомством)))
Ответ на комментарий
Amerikanka
Исходное сообщение Amerikanka
5 лет??? У нас в сентябре будет 25. :)
Короче поздравлялки, обнималки, и шоб вы жили вместе до 100 лет. (или хотя бы до 99)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |