-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haru_no_Tenshi


*__*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


G-yun   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:44 (ссылка)
спасибо, посмеялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiarintia   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:45 (ссылка)
спасибо....такое большое и человеческое. Все в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
ZyXyS   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 14:57 (ссылка)
Хару, скоро не останется 14-16-летник маленьких девочек....ибо добрый дядя Зукси их всех....ПЕРЕСТРЕЛЯЕТ НАХРЕН ^_________________________^ Заколебали уже -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Tenshi   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 17:29 (ссылка)
особенно хорошо в твоем сообщении смотрится смайл брове^^ ХДД добрый-добрый Зухус
ну оставь хоть пааарочкууууу Т___Т
Ответить С цитатой В цитатник
ZyXyS   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:22 (ссылка)
неее, моё терпение кончилось )))))) хотя можно парочку...в качестве рабынь ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Tenshi   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:39 (ссылка)
О__о да ты любитель экспериментов? Они отымеют тебе мозг в особо извращенной форме^__^

ну или их можно использовать в качестве генераторов новых перлов ХДД
на днях нашла - Интересы: аниме, манга, книги, Зенит, яой^^

Зенит и яой рядом смотрятся просто великолепно!!! ^^
а ты их отстреливать хочешь, смотри какое они все чудо ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
ZyXyS   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 20:02 (ссылка)
вот чтобы таки перов не было их нужно стрелять О___О или не, лучше кипятка в глотку *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку