-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haru_no_Tenshi


*__*

Среда, 05 Мая 2010 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Abingdon Boys School - nervous breakdown
 (332x555, 24Kb)
Настроение сейчас - parking boy is a superheroooo

Я очень люблю 14-16летних девочек, которые только начинают слушать джейрок.... ну как слушать, подрачивать на кавайных мальчиков. Выкладывают целые альбомы фоток. Активно все это обсуждают... А так как я имею доступ к большому рассаднику таких педовок (в группу Элис найн они ломятся стабильно), я недавно набрала лучших фраз из их альбомов))) ммм, орфография авторская

есть еще третий человек, который жутко похож, что на Аоя, что на Дая. и он кореец, и он в Супер Джуниор, и он тоже мне нравится. - о да, Аой с Даем просто одно лицо, а уж от корейца-то вообще не отличить!!! Японцы, корейцы - все китайцы на одно лицо

я еще сидела гадала-Аой или Дай - туда же

красивые японские дрищи с гитарами - браво

То есть отмэйкапаванные. - Владимир Иванович Даль плачет

Моей подруге ваще стариканы какие-то нравяться - Это по-любому иксы, ларки и, наверняка, диры

В Японии,чем джейрокер старше, тем он шикарней х)) - а это здравая мысль ^^

Господи,29 лет мужику!О__о XD - О__о да е-мое, с него уже песок сыпется, посмотрите!!!!

Это пацан кстати О_о - стандартная подпись к фотографиям Бо из Кафешек

Бо это пацан?!?Я что-то запуталась...@_@ - ты еще Хизаки не видела ХД

Орэ сама дэс,как говориться))
(хотя я всё-таки больше люблю называть его настоящим именем - МияБи ^^) - ты не поверишь, но он Такамаса ишихара, внезапно, да?

Ну Уруха сан тож ничего х333
секазный дядя ХДХД - КАААк можно назвать урушку дядей???!!! Это ж жЭнщин всея джейрока (почти)

Абсолютно не знаю кто это .___. фотка просто понравилась.шик *о* - ыыыщ, и так почти в каждом профиле

Самые прелестные укурки джей рока^^ - назвать Диров прелестными - это сильно. А Ке кавайный, ога-ога

но тащиться от 30-летнего мужчины как-то странно XDD - *задумалась* чоорд, надо срочно что-то в жизни менять ХДД

Незнающий диспов официально объявляется богохульником XDD - незнающий, как они читаются автоматически отправляется в ту же категорию

Насыщенный и удивительный голос Татсуро заставляет либо группу сразу возненавидеть,либо влюбиться. - категорично ><

и это шедевры только двух существ)))) надо будет еще собрать
^^

Рубрики:  Mosaique
Метки:  

G-yun   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2010 г. 22:44 (ссылка)
спасибо, посмеялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiarintia   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:45 (ссылка)
спасибо....такое большое и человеческое. Все в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
ZyXyS   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 14:57 (ссылка)
Хару, скоро не останется 14-16-летник маленьких девочек....ибо добрый дядя Зукси их всех....ПЕРЕСТРЕЛЯЕТ НАХРЕН ^_________________________^ Заколебали уже -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Tenshi   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 17:29 (ссылка)
особенно хорошо в твоем сообщении смотрится смайл брове^^ ХДД добрый-добрый Зухус
ну оставь хоть пааарочкууууу Т___Т
Ответить С цитатой В цитатник
ZyXyS   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:22 (ссылка)
неее, моё терпение кончилось )))))) хотя можно парочку...в качестве рабынь ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Haru_no_Tenshi   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:39 (ссылка)
О__о да ты любитель экспериментов? Они отымеют тебе мозг в особо извращенной форме^__^

ну или их можно использовать в качестве генераторов новых перлов ХДД
на днях нашла - Интересы: аниме, манга, книги, Зенит, яой^^

Зенит и яой рядом смотрятся просто великолепно!!! ^^
а ты их отстреливать хочешь, смотри какое они все чудо ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
ZyXyS   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 20:02 (ссылка)
вот чтобы таки перов не было их нужно стрелять О___О или не, лучше кипятка в глотку *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку