-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reckless_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 367





ПОМОГИТЕ!!!

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Отчаевщееся

Почему зарегистрировавшись на форуме я не могу написать сообщение? Плиззззз!

Уряяяяя!!!

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - Слот - кома
Настроение сейчас - что - то так себе...

Завтра пойду в больницу, выписываться. И тут же вечером гулять!!! Давно своих друзей не видела. Соскучилась... У меня скоро начнеться аллергия на домашний телефон. Мне звонят, молчат и бросают трубку. Мама говорит, что поклонники, а меня уже это выводит из себя.

Что делаеться?!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:19 + в цитатник
В колонках играет - Сinema bizarre - lovesongs (they kill me)
Настроение сейчас - Скучно!

Уже 3 ночь на небе нет звезд! Снег не идет и не тает! Редкий ветер, стабильная температура. Что это? Затишье перед бурей? Перед войной зимы и весны? Все может быть! И в моей жизни какое-то затишье! Ничего не происходит, скукота. И что самое страшное - никаких эмоций! Я же умру без ярких эмоциональных взрывов! Ну вот, всегда считала, что умру от переизбытка чувст, а получаеться от их отсутсвия! Беспредел!

 (500x341, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:34 + в цитатник
В колонках играет - vanilla sky - never falling star
Настроение сейчас - Сумашедшее..))))))

Хоть я и болею, мне не скучно. Ко мне пришла моя подруга Аня (на лиру. лужа_крови). Сидим ржем, музыку слушаем, безрезультатно пытаюсь сфоткать ее пирсинг, не даеться, брыкаеться. ))))))) Еще она ломает мой телефон, мой стол, убивает моего кота, морально, она над ним стебется. ))))) Сидим и едим чупа-чупсы. Точнее уже все съели.

Лафа...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 11:17 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - Famous last words
Настроение сейчас - Хорошее

Сижу дома, болею. Сегодня у меня иминины!!! Только недавно проснулась. Да, я соня! Просто я по жизни сова, моя настоящая жизнь начинаеться только после 9 часов вечера! Мне вызвали врача, еще в 9 утра, а его еще нет! Вот так у нас работает здравоохранение!

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel - Ger
Настроение сейчас - Обычное

Сегодня просидела в колледже всего 2 пары, больше не смогла слушать нудные речи преподавателей! Моя подруга сегодня укатила в Воронеж, к своей тете, которая живет в 3-х этажном катедже. Везучая! А я вот сижу дома и болею. Ни какого разнообразия! Эх, одно душу греет: с тем пацаном я все таки поцапалась! Теперь мне его жалко,потому что его однокурсники теперь чморят, по поводу того что его второкурстница побила (хех, это я!) Но вообще я милая, тихая, мягкая и пушистая...

 (100x100, 11Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - Лондон - Смотреть
Настроение сейчас - Пазитивное!!!

Я почти выздровила! Главное сильные таблетки и постельный режим! Сегодня воскресенье, а во вторник у меня иминины! Наконец дочитала книгу Стивена Кинга "Роза Марена". Потрясная книга! Я в ауте!!!

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

По поводу теста...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - The Carpal Tunnel Of Love
Настроение сейчас - Оболденное!!!!!!!

Давно хочу проколоть себе язык, родители категорически против. Жаль, эт прикольно, но не для того о чем вы подумали. Хотя например целоваться с парнем у которого пирсинг оч и оч приятно... Муррр!)))

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 19:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я болею...

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Нить
Настроение сейчас - Веселое

Все таки я заболела, отпросилась с последней пары, теперь меня напихали таблетками и я не пойду в художку! Мне нужно до понедельника выздровить...

Опять устала... Ну сколько можно?!

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - Лондон - ты не знаешь меня.
Настроение сейчас - Голова болит.

В колледже загружают по полной программе! Так и до переутомление недалеко. Я столько учусь и так устаю, что даже не успеваю что-нибуть натворить!!! Сегодня на перемене начала ругаться с пацаном, хотела подраться... Но прозвенел звонок, учитель загнал нас в класс и все! Обидно!

Аудио-запись: Оригами - "Нить"

Музыка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Устала...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Ангел
Настроение сейчас - Суперское! Мир - пазитиfff))))

Я хожу в художественную школу, вот сегодня, как говориться, звезда нашла своего героя. Я получила 3 грамоты, за прошлые заслуги, когда-то давно посылала на конкурсы свои картины.

Аудио-запись: Panic at thedisco - Nine in the Afternoon

Музыка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Ну я так и думала...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Nevada Tan - Ein neuer tag
Настроение сейчас - Странное

Пришла в колледж, все друг другу улыбаються, дарят валентинки, по радио играет Билан, коридор украшен сердечками и ленточками... Захожу в класс, а там, кто по телефону разговаривает с любимым, кто валентинки считает, уже в 5 раз, сбившись на 36... Все поздравляют, целуют, обнимают... Может кто-то поможет мне осознать, что сегодня любовь правит балом и убедитв том, что это круто?

 (120x120, 9Kb)

Голова кругом...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 06:04 + в цитатник
В колонках играет - Океан моей надежды - Разрушаешь
Настроение сейчас - сонное

Вот и день Святого Валентина! Вокруг все розово-голубое, все друг друга любят, дарят валентинки... Может и мне с течением времени удастся влиться в общую атмосферу праздника?

День Святого Валентина

Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник
В колонках играет - Платино - А на нас
Настроение сейчас - Что-то грустно...

Завтра, уже завтра, 14 февраля, а значит день Святого Валентина. Не люблю я этот праздник! Никогда не любила... Потому что это праздник любви! А если ее нет?! Я слишком много ошибалась в своей не большой жизни, 2 раза любила безответно, 1 раз меня любили, тоже безответно. Завтра мне ни кто не пришлет валентинку, ни кто не скажет, что любит. Вот так и живу...

1-web (300x197, 43Kb)

Немного о себе...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Элизиум - Другие грани понимания свободы
Настроение сейчас - Супер!!!

С 13и лет меня периодически стали называть сумашедшей. Это из-за моего поведения: все серьезные, Кристина ржет!))) Мои друзья тоже личности неординарные. Я люблю рок, читаю Стивена Кинга, совсем не патриотка, даже наоборот, учусь, ем, сплю и просто существую...

Дневник Кристина_-----

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:18 + в цитатник
Я - неформалка, сумашедшая, психованная и т. п. Мой дневник о том кто я, каков мой характер и мой образ жизни.
 (100x95, 2Kb)


Поиск сообщений в Reckless_sky
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь