-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бешенная_креведко95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) фенька Готовые_симы Всё_о_симс_2 КатинкИ-НастроениЕ Все_что_нас_шокирует Sims2Life South_Park The_Sims_2_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 187
Написано: 393




 пч я вас обожаю ваша креведкааааааа))))


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Острая_как_бритва [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэш игрушка))) набиваем сердечки

Суть заключается в следующем. Когда шеф начинает разговаривать по телефону, кликайте левой кнопкой мыши в любое место на флэшке и девочка с мальчиком начинаются целоватся заполняя сердечко))




Спец. для ПостЫ_Для_цитатника

Аудио-запись: Quest Pistols

Музыка

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: alex c

Музыка

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации La_soeur Первоисточник записи супер песенка ми оч  нрава

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Аудио-запись: cinema_bizarre_-_lovesongs_(they_kill_me).

Музыка

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Прикольные

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: На осколках звездопада

Музыка

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

встречаем с опладисментами хихихихихих

Среда, 05 Марта 2008 г. 14:20 + в цитатник
нюююю здрасте ПЧ как тут поживаете ? сории  огромное что так долго не было просто комп сцуко  сломался обещаю кода времечко будет  всё откоменчю  обещаю   а кто может  в каментах напишете как  жизнь  я вот тута опяить болела тока сёня выписали хы  в школу лень  школа сцуко  говняфффка ню ланя я пошла дел  много бай  (700x450, 48Kb)

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика

Это странное чувство невозможно понять
До конца никогда… Одиночество…
Когда нет никого, когда все решено
За тебя…. Навсегда… Одиночество…
Когда люди - враги, нет надежды, не жди,
Когда парень ушел… Одиночество…
Если друг обманул, предал, бросил тебя,
Значит имя тебе - Одиночество…
Если папа ушел из семьи навсегда,
Никогда не придет… Одиночество…
Если в мире твоем теперь только луна
И сочувствие звезд… Одиночество…
Если все разошлись, и куда то ушло
Твое прошлое... Всё… Одиночество…
И осталось в душе только слово одно,
Теперь чувство твое - Одиночество…



Аудио-запись: .....хник

Музыка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:36 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Аудио-запись: Aly&AJ-Insomniatic-Potential Breakup Song

Музыка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
234 слушали
6 копий

[+ в свой плеер]

Piece-Of-Me Первоисточник записи             

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

привки

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник

                                               привки ПЧ

                            сёня мего мего мего  день ))))))))

                       короче я сёня пол дня гулькала

              потом подружка в гости зашла мдо   мегоо

     мы с ней смеялись на весьдом как псыхи правдо правдо  хыыыыыыыы

                потом я пошла её проважать так как она далеко живёть

  ну вот на улице где лёд где вода  такая жопа ну вот шли катались .

 оооо  как я шлааа обратнобыло ржачно  взадишли пьяные чуваки я

давай шаг ускорять иду скольжу сама иду и над собой ржу шла хуже тех

пьяных за спиной ххихихиххихих ошла допёрло что подруга своюмобилу забыла 

ну ла во вторник отдам нюлан  я закругляюсь поки чмоки всем))))))))))))))

                                                                                  креведкоо 95

 и кста завтра чистка списка друзей т.д

 (384x512, 12Kb)

юпии

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гадание на ромашке - доброго всем утра



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


праздничек

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
здрасте пчююююфечки как у вас делифки у мя всё нормиик  вот сёня праздник   ко мне гостюфки  приезжали мдо попели  тут карооке  ПЧ я прожу чистку джрузей кто хочет остаться пишите срок   три дня даю всё а кто не напишет  чао....................  (361x352, 75Kb)

Аудио-запись: Chris Brown ft. T-Pain - Kiss Kiss

Музыка

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

УРЯ!!!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:21 + в цитатник
меня выписали  с трудом но  выписали  уря школа  а то дома скука я уж  думала умру.  уря у мя мего  настроение сёня вот  с одноклашкой -какашкой посорилась   блять она такая ябида воще блин  пиздючка мелкая ну ничё я и не растраиваюсь  ко  мне все хорошо  относятся .  (641x699, 439Kb)

юпиииииииии

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:49 + в цитатник

здрасте дорогие пч как дела ? у мя всё норм вот тока дома сидеть оч скучна сидиш весь день за компом и всё и пч у мя к вам опрос

17204675_20591625_OnTop_by_diehappy_x (700x527, 202Kb)

я зоболела ухахахахах

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:22 + в цитатник

доргие ПЧёлочки  ми заболело  хнык с одной стороны поспать  можно  и отдохнуть  но  с другой в школе так круто  и весело   я в понедельник дома сижу   а дальше мож  выпрашусь  как у вас дела не болеете? чмафффки  вас

                                                                                           ваша креведко95

 (420x548, 290Kb)

с днём святого валентина!!!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:09 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - ничего

дорогие ПиЧенки  с  днём святого валентина любви вам крепкой крепкой чтоб у вас окей было  тьмаффф что  сказать  день был  приконый но  настроения нифига не было!
1202903398_21906796_djinjik_485 (248x231, 28Kb)

Дневник бешенная_креведко95

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:18 + в цитатник
мой не первы днев на ли.ру здесь оч крута все челы оч клёвые становитесь пч буду очень очень рада. что сказать о себе музыку люблю всю кроме попсы к эмо отношусь паралельно гламур ффф топку гламур сакс так воще оч клёвы и позитивный человек меня светик зовут
 (320x320, 34Kb)


Поиск сообщений в бешенная_креведко95
Страницы: 2 [1] Календарь