Суть заключается в следующем. Когда шеф начинает разговаривать по телефону, кликайте левой кнопкой мыши в любое место на флэшке и девочка с мальчиком начинаются целоватся заполняя сердечко))
нюююю здрасте ПЧ как тут поживаете ? сории огромное что так долго не было просто комп сцуко сломался обещаю кода времечко будет всё откоменчю обещаю а кто может в каментах напишете как жизнь я вот тута опяить болела тока сёня выписали хы в школу лень школа сцуко говняфффка ню ланя я пошла дел много бай
Это странное чувство невозможно понять До конца никогда… Одиночество… Когда нет никого, когда все решено За тебя…. Навсегда… Одиночество… Когда люди - враги, нет надежды, не жди, Когда парень ушел… Одиночество… Если друг обманул, предал, бросил тебя, Значит имя тебе - Одиночество… Если папа ушел из семьи навсегда, Никогда не придет… Одиночество… Если в мире твоем теперь только луна И сочувствие звезд… Одиночество… Если все разошлись, и куда то ушло Твое прошлое... Всё… Одиночество… И осталось в душе только слово одно, Теперь чувство твое - Одиночество…
здрасте пчююююфечки как у вас делифки у мя всё нормиик вот сёня праздник ко мне гостюфки приезжали мдо попели тут карооке ПЧ я прожу чистку джрузей кто хочет остаться пишите срок три дня даю всё а кто не напишет чао....................
меня выписали с трудом но выписали уря школа а то дома скука я уж думала умру. уря у мя мего настроение сёня вот с одноклашкой -какашкой посорилась блять она такая ябида воще блин пиздючка мелкая ну ничё я и не растраиваюсь ко мне все хорошо относятся .
доргие ПЧёлочки ми заболело хнык с одной стороны поспать можно и отдохнуть но с другой в школе так круто и весело я в понедельник дома сижу а дальше мож выпрашусь как у вас дела не болеете? чмафффки вас
В колонках играет - тихо Настроение сейчас - ничего
дорогие ПиЧенки с днём святого валентина любви вам крепкой крепкой чтоб у вас окей было тьмаффф что сказать день был приконый но настроения нифига не было!
мой не первы днев на ли.ру здесь оч крута все челы оч клёвые становитесь пч буду очень очень рада. что сказать о себе музыку люблю всю кроме попсы к эмо отношусь паралельно гламур ффф топку гламур сакс так воще оч клёвы и позитивный человек меня светик зовут