-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бешенная_креведко95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) фенька Готовые_симы Всё_о_симс_2 КатинкИ-НастроениЕ Все_что_нас_шокирует Sims2Life South_Park The_Sims_2_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 187
Написано: 393


Дневник бешенная_креведко95

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaSStiK111   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:20 (ссылка)
прив)с дневничком тя))
Ответить С цитатой В цитатник
NaSStiK111   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:21 (ссылка)
уже не с первым)
Ответить С цитатой В цитатник
kasandra_sk   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Приветик с дневничком тебя,заходи ко мне и оставляй комментарии,буду рада.
Будут вопросики обращайся .Удачки на ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Новинки_Сезона   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:32 (ссылка)
ОТДЫХАЕМ КУЛЬТУРно :)

.

Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
пасиб всем эт днев надеюсь будем клёвым
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:54 (ссылка)
С дневом, если надо стучись =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToMiXo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Привет)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мандаринка95   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
привет я катя ты меня знаешья завтро в школу не иду не охото устала мне мамка разрешила только не кому не говори плиз!!!я пч твоя
550ebad8dc81 (470x129, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
прив кать лан а завтра день св валентина жаль что не придёш
Ответить С цитатой В цитатник
Little_dreamgirl   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
С дневником тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗаМаРаШо   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
оо тогда не навидеш глам???? тогда заходи в сообщество! к нам!
AnTi-GlAaAaAM и АНТИ_ДОМ_2 будем ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
хоршо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку