-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бешенная_креведко95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) фенька Готовые_симы Всё_о_симс_2 КатинкИ-НастроениЕ Все_что_нас_шокирует Sims2Life South_Park The_Sims_2_life
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2008
Записей: 49
Комментариев: 187
Написано: 393


я зоболела ухахахахах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ToMiXo   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
эх, выздоравливай)))
я у ся написала)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Infernala   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:07 (ссылка)
Выздоравливай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Junky-BanG   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
Я вот тоже приболела.. Выздоравливай давай ))
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
пасибки всем постораюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Paradisiacal_Dreams   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:14 (ссылка)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!все=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lawliet-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 10:41 (ссылка)
выздоравливай)я тут две недели болела(((меня никак выписовать не хотели....
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:52 (ссылка)
бедненька ну выздровила и хорошо))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 12:02 (ссылка)
давайте поболтаем а то ми скуффна!!!?
Ответить С цитатой В цитатник
Doluka   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
госади как же мона любить школу ? выздаравливай,не болей
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_креведко95   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 10:00 (ссылка)
нет понимаеш школу можно любить за то как там можно отрыватся .а уроки это да отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_dreamgirl   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
Выздоравливай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку