-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мабила_Козленок

 -Интересы

красивые - направо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Невестыишлюхи LOST_-_world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей: 153
Комментариев: 64
Написано: 1621


НИЧЬЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мабила_Козленок   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:24 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/2155803/profile/

Я немного безбашь и плохо воспринимаю шутки с оскорблением меня !!! Я редкий Кадр неизвестного вам Фильма...
Ответить С цитатой В цитатник
русский_ресурс   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:27 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/2155803/profile/

Я немного безбашь и плохо воспринимаю шутки с оскорблением меня !!! Я редкий Кадр неизвестного вам Фильма.....
Ответить С цитатой В цитатник
русский_ресурс   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:28 (ссылка)
Пой же, пой на проклятой гитаре,
Мой последний, единственный друг.
Захлебнуться бы в этом угаре,
Пальцы пляшут твои в полукруг.
Я не знал, что любовь - зараза
Я не знал, что любовь - чума.
Подошла и прищуренным глазом
Хулигана свела с ума.
Пой, мой друг, напевай мне снова
Нашу прежнюю буйную рань.
Пусть целует она другого,
Молодая, красивая дрянь.
Не гляди на ее запястья
И с плечей ее льющийся шелк.
Я искал в этой женщине счастья,
А нечаянно гибель нашел.
Так чего ж мне ее ревновать,
Так чего ж мне болеть такому?
Наша жизнь - простыня да кровать,
Наша жизнь - поцелуй да в омут.
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на хер...

http://www.liveinternet.ru/users/vika_milaya/profile/

http://www.liveinternet.ru/users/2282016/profile/

СуЧеЧгггггггА

Не умру я, мой друг, никогда.



esenin2 (200x254, 8Kb)
 (700x525, 77Kb)



Довольно веселую шутку
Сыграли с солдатом ребята:
Раскрасили красным и синим,
Заставляли ругаться матом



http://www.napoleon1er.org/forum/viewtopic.php?t=17056
 (494x699, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
мабила_Козленок   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
ALiGatoR3000
 (640x480, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку