Я вообще субкультуры не люблю)это лупость)надо каждому придумывать свою философию,и жать так,как кому нравится)а не становиться эмо,готом,панком и т.д. просто потому,что это круто!
а ты как считаешь?)
да как-то наверноле исчоОо не оОопредилилась,ну наверное чуть-чуть где-то самую малось))))А так всех чмаФик в носик и я Лав всех)))....заходите ко мне у мя в дневе не густо))