-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рок-деФачка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Звёздный_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 219
Написано: 622


ответьте все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


жди_сентябрь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:50 (ссылка)
эмммм
нууууу
трэш наверное
просто я ещё маленький и глупый и мне нравится то что снаружи
Ответить С цитатой В цитатник
kasandra_sk   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 23:58 (ссылка)
О_О тяжёлый вопросик
пока не отвечу,сама ещё не определилась нравятся ли мне субкультуры вообще
Ответить С цитатой В цитатник
_delFISHka_   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 11:55 (ссылка)
Я вообще субкультуры не люблю)это лупость)надо каждому придумывать свою философию,и жать так,как кому нравится)а не становиться эмо,готом,панком и т.д. просто потому,что это круто!
а ты как считаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка_хД   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:05 (ссылка)
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка_хД   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:06 (ссылка)
Я фсех лафф))))))))))))))))))))
PEACE =)
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка_хД   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:07 (ссылка)
И ТИПЯ,ЗАЙКА,Я ЛАФФ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nouful   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:20 (ссылка)
я тож не воспринимаю субкультуру..это тупо)
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 20:20 (ссылка)
А я готику лю =) да и все остальное тож =)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровительница_ВОДЫ   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 20:24 (ссылка)
да как-то наверноле исчоОо не оОопредилилась,ну наверное чуть-чуть где-то самую малось))))А так всех чмаФик в носик и я Лав всех)))....заходите ко мне у мя в дневе не густо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку