-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рок-деФачка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Звёздный_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 219
Написано: 622


Доброе утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Копризная_Прынцесска   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 13:37 (ссылка)
Доброе утро,у мну всё хорошо,я телик смотрю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 13:55 (ссылка)
приветик)) всё чики-пуки... вконтакте сижу, общаюсь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:26 (ссылка)
оооо перестановачка - эт харашо!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:29 (ссылка)
оу_Хани, да вот наконец ее закончила!
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
Рок-деФачка, маладчинка! а я к месту де абитает мой стаффф (называю ЭТО местом,патаму что своей комнаты у мя нет, точнее есть ,но она находится в бабушкиной половине дома..... ппц...кароче))) даж подходить боюсь!XD
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_MarmeladO   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 08:39 (ссылка)
Хээээээээй)
Я окуительнО)
Ответить С цитатой В цитатник
_Brookelle_Bones_   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 00:06 (ссылка)
приветик...)у меня тоже настроение неплохое...)престановка-это хорошо...^^...удачи...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку