-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рок-деФачка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Звёздный_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 219
Написано: 622


всем прифет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявка_хД   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Эх,ну почему и у тя,и у мя, все стихи заканчиваюцца смертью? Куль,коть)
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:40 (ссылка)
Ненаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка_хД   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Рок-деФачка, Зайко,че ти щас делаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Че-че!! В нете сижу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка_хД   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
ну да, а ты се??
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка_хД   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 00:03 (ссылка)
Рок-деФачка, а я муз слушаю,джинсы рву гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_запомнишь_меня   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:22 (ссылка)
стих супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Girls-   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 02:47 (ссылка)
забегай к нам!
Ответить С цитатой В цитатник
Girls-   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 03:02 (ссылка)
красивый стих
Ответить С цитатой В цитатник
Violet_Freak   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 03:39 (ссылка)
Млин, я вот тоже со скуки подыхаю. Ненавижу лето(
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:36 (ссылка)
стих крут))я тоже дома сижу и скучаю...а так все как обычно)
Ответить С цитатой В цитатник
_КиСа_007__Эт_Я   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 12:10 (ссылка)
прива.дела норм=)стих клаффный=)))то грустный но классный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Миша_Миша   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 14:59 (ссылка)
привети! стишок оч кавайный!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку