-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рок-деФачка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Звёздный_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 219
Написано: 622


Мну хренова!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малявка_хД   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Зайко майё,я тя оч оч сина лю) не переживай так, пажалста...
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Тююю..Ну ты чего зай?
Не грутси))
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:23 (ссылка)
надеюсь настроенье поднимиться :( :) спосибки вам моиф хорошие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:26 (ссылка)
ЭММО-ГГоТТка, не за что зай))Не грусти))Ты есть в аське?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Буравчик_Билли, нифига, я как подключить незнаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Малявка_хД   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:38 (ссылка)
Рок-деФачка, не зачто,мась)
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:43 (ссылка)
Рок-деФачка, помочь?
Зайди на www.rambler.ru и зарегистрируйся там.Тебе потом дадут номер аськи))
Далее скачай QIP на http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
И уже в QIP заходишь использую номер,который дадут на рамблере))
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:51 (ссылка)
Я тупая, жаль не блондинка, рамблер есть ,а где регестрироваться непойму!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:53 (ссылка)
Рок-деФачка, ну там должно быть написано регистрация.
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Там есть слева воити и тд..А ты нажми получить адрес
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 01:01 (ссылка)
спосибки :) спосибки :) спосибки :) надеюсь у мну все получиться! завтра буду пробовать! сеня небуду, а то мало ли куда ща залезу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Буравчик_Билли   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
Рок-деФачка, оки))Не за что))Потом добавишь меня?Ок?
Ну вообщим сообщи в любом случае)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 01:19 (ссылка)
Ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 13:01 (ссылка)
ти фто солниффко!?не думай так?!и не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку