-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рок-деФачка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Звёздный_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 219
Написано: 622


ПриФеТиК ЛапУли!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternal_Sorrow   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 13:53 (ссылка)
))))это точно)))).....я от этой школы уже бекаю(...надоела ЖУТКО!
Ответить С цитатой В цитатник
Emma_Hate_Me   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Почему только потеряв начинаешь ценить? Я вот теперь скучаю по школе... потому что работа... ну не айс (мягко сказано)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_Sorrow   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 20:09 (ссылка)
ой,нее,не думаю,что когда-то буду по ней скучать...кстати привет)
Ответить С цитатой В цитатник
alisaKrest   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:58 (ссылка)
приветики! Мну завтра уже в школу((((((почему все так несправедливо???????
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_Sorrow   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 04:19 (ссылка)
БиЛЛьЮсьКА :хороший вопрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emma_Hate_Me   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 09:55 (ссылка)
Вот вспомните потом мои слова:)
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_ЖенькО   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:07 (ссылка)
Да.... Меня школа реально достала....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку