-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рок-деФачка

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Звёздный_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей: 48
Комментариев: 219
Написано: 622


КРУТТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kasandra_sk   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
да это былоб круто,и что б было дальше,я немецкий не знаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:58 (ссылка)
НА АНгЛиЙСком ПОобщаться МОжНО!!!! BILL ДоЛжЕн ЗнАТЬ ИНглиШ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kasandra_sk   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
точно,слушай проголосуй пожалуйса здесь http://www.liveinternet.ru/users/call_me_honey/post68875657/ за №2 ,огромнейшее тебе спасибо и я тебе симпашку поставлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Bills_sad_eyes   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
эХь...жалкА......вотЬ би ПраВда Дал НомИроКК))
Ответить С цитатой В цитатник
Великая_ЖенькО   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:01 (ссылка)
а у мя подруга знает его номер!!!Я сначала думала что она психованная идиотка....А счас наполовину верю ей наполовину нет!Всётаки её история о том как она его узнала была несколько правдоподобнои....Мож я тож психованная идиотка???....
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени ПоВЕзЛо!!! Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Вот твоей ПОдРуГе ПОвЕзЛО!!!!! А Она ЕмУ зВонилА?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Chris_FL_Tequila   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
он бы вышел с интервью и сразу сменил.ты прикинь тебе полпланеты бы звонило..этож писдос..
Ответить С цитатой В цитатник
Рок-деФачка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
ДА Я С ТОбОю СогЛасНа!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agarime   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
Он бы свихнулся тогда... Я думаю, если он вдруг слетит с катушек, то он даст номер. Тока фиг пойми, что с ним сделать для этого нада
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку