Тупой взгляд, от деловой газеты. Почему? мне не понравился заголовок "женская логика" я хоть и представитель мужского пола, но иногда мне кажется это выражение уже вошло в моду, и рассматриваю как дискриминацию женского пола.
Что касается всех этих кодексов, то всем этим должны заниматься родители, а то нарожали, не воспитали, а государству потом создавай кодексы для всяких идиотов.
Ну, некий термин, так скажем, "женская логика", - всё же существует, к тому же имеет выраженную форму.
Не понятно для чего и для кого этот кодекс придуман. Большое сомнение, что эта напечатанная брошюра поможет преодалеть трудности провинциалам приехавшим в Москву в поисках счастья.
Ну что же, ГОСТы ведь тоже меняют ежегодно, данный кодекс - работа людей.