бить тарелки и ломить везде в реале.люблю рисовать везде разлом.не люблю плохое настроение гулять гулять в тёмном лесу курить^_^ музыка:рок на кладбище.общение в интернете общатьсяпить разные страшные истории тусоватьсяфальклёр японский рок.веселье
Привет!Если тебе нравится Аврил Лавин и ее творчество, приглашаю тебя в ее сообщество http://www.liveinternet.ru/community/avril_ka/
Скоро в нем будет очередной набор админов.Мы рады тебе!