бить тарелки и ломить везде в реале.люблю рисовать везде разлом.не люблю плохое настроение гулять гулять в тёмном лесу курить^_^ музыка:рок на кладбище.общение в интернете общатьсяпить разные страшные истории тусоватьсяфальклёр японский рок.веселье
Идем с подругой за едой и кричим на всю улицу ня^-^ня.народ тащится от нас, зашли в магазин и торгуемся кто ,что брать будет.Нервы продавца наконец не выдерживают и она нас выгоняет гы_гы.Дальше зашли в подъезд и начинаем бегать и мяукать ,пока нас тоже не выгнали.Под конец вечера меня с ней обливают пепси.Жесть денек выдался.
Идем с подругой за едой и кричим на всю улицу ня^-^ня.народ тащится от нас, зашли в магазин и торгуемся кто ,что брать будет.Нервы продавца наконец не выдерживают и она нас выгоняет гы_гы.Дальше зашли в подъезд и начинаем бегать и мяукать ,пока нас тоже не выгнали.Под конец вечера меня с ней обливают пепси.Жесть денек выдался.
Меня зовут Куёми Такуёре.Не скажу сколько лет это мой маленький секрет.Люблю общаться,рисовать,смотреть эниме и не только,гулять,всё не перечислю.Я натура творческая по презванию художник.Пишите кто хотите буду отвечать.