-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куёми_Такуёре

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бить тарелки и ломить везде в реале.люблю рисовать везде разлом.не люблю плохое настроение гулять гулять в тёмном лесу курить^_^ музыка:рок на кладбище.общение в интернете общаться пить разные страшные истории тусоваться фальклёр японский рок.веселье

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 3
Комментариев: 1
Написано: 4





Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Пофигестическое(никакое)

Идем с подругой за едой и кричим на всю улицу ня^-^ня.народ тащится от нас, зашли в магазин и торгуемся кто ,что брать будет.Нервы продавца наконец не выдерживают и она нас выгоняет гы_гы.Дальше зашли в подъезд и начинаем бегать и мяукать ,пока нас тоже не выгнали.Под конец вечера меня с ней обливают пепси.Жесть денек выдался.

20 (222x207, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Пофигестическое(никакое)

Идем с подругой за едой и кричим на всю улицу ня^-^ня.народ тащится от нас, зашли в магазин и торгуемся кто ,что брать будет.Нервы продавца наконец не выдерживают и она нас выгоняет гы_гы.Дальше зашли в подъезд и начинаем бегать и мяукать ,пока нас тоже не выгнали.Под конец вечера меня с ней обливают пепси.Жесть денек выдался.

 (222x207, 98Kb)

Дневник Куёми_Такуёре

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Меня зовут Куёми Такуёре.Не скажу сколько лет это мой маленький секрет.Люблю общаться,рисовать,смотреть эниме и не только,гулять,всё не перечислю.Я натура творческая по презванию художник.Пишите кто хотите буду отвечать.
6432096_elfeny (298x268, 12Kb)


Поиск сообщений в Куёми_Такуёре
Страницы: [1] Календарь