"Жизнь дается человеку 1 раз,но надо ее прожить так,чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!"
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться....Такая вот Я!!!
Вообщем надо завязывать с психологией...