-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРППМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 14:34 + в цитатник
Продолжаю впихивать реп г.Екатеринбурга!
Прослушать запись Скачать файл


Понравилось: 17 пользователям

Про жизнь!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:33 + в цитатник

Настроение сейчас - Замечательное!!!!

Я хотела рассказать про то,как проходит моя жизнь!Мне 16 лет, учусь пока в школе, мой молодой человек (Ваня 18 лет) недавно сделал мне официальное предложение!Так что через месяц я уже буду любящей женой! А все почему? Просто Я такая дурочка взяла и залетела)))Но в общем он был очень рад!Ведь он не знал как меня к себе забрать от моей бешеной мамы!А я рада что скоро стану мамой!Главное экзамены летом сдать...

Аудио-запись: Наш реп г.Екатеринбурга!Группа АК-47!

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Просто супер!Для тех кто понимает реп!

Метки:  
Цитата сообщения Ванька

Без заголовка

Цитата

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:49 + в цитатник
Просмотреть видео
19267 просмотров
width="319" height="479" alt=" (319x479, 32Kb)" />

Комментарии (0)

Дневник ОРППМО

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:56 + в цитатник
"Жизнь дается человеку 1 раз,но надо ее прожить так,чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!"
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться....Такая вот Я!!!
Вообщем надо завязывать с психологией...


Поиск сообщений в ОРППМО
Страницы: [1] Календарь