Я хотела рассказать про то,как проходит моя жизнь!Мне 16 лет, учусь пока в школе, мой молодой человек (Ваня 18 лет) недавно сделал мне официальное предложение!Так что через месяц я уже буду любящей женой! А все почему? Просто Я такая дурочка взяла и залетела)))Но в общем он был очень рад!Ведь он не знал как меня к себе забрать от моей бешеной мамы!А я рада что скоро стану мамой!Главное экзамены летом сдать...
"Жизнь дается человеку 1 раз,но надо ее прожить так,чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!"
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться....Такая вот Я!!!
Вообщем надо завязывать с психологией...