-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зонтайм-на-Бренце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) НашРок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1069


"кто рано встает, тому ногу оторвет" (ксенечка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маруся_Веселова   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:58 (ссылка)
я тоже ничего не понимаю. совсем ничего. только детское, недоуменное: "зачем вообще люди убивают людей?"
все запуталось в один большой гремучий клубок. простые граждане оскорбляют женщин в хиджабах, особо продвинутые - наезжают на фсб. а кавказцы на своих сайтах обещают "очистить Астрахань, Поволжье и Краснодарский край от русни", чем подстегивают разнообразных скинхедов вести "очистительную" войнушку.
а среди тех, кто погиб, многим и 20 лет не было. кто едет в такое время в метро? школьники, студенты, молодые карьеристы.
ужасно это все.
Ответить С цитатой В цитатник
Княжна_Мгинская   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:32 (ссылка)
одна из мечт моего детства - писать репортажи из горячих точек...
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Веселова   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:38 (ссылка)
нашли романтику, блядь
"мечта"
Ответить С цитатой В цитатник
Княжна_Мгинская   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 15:45 (ссылка)
Маруся_Веселова, вот про "блять" не надо, пожалуйста. я щас почти безработная.
а вообще, что такого? мечта и мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
Зонтайм-на-Бренце   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:13 (ссылка)
речь не о мечте. просто хочется понять, что же все-таки происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Маруся_Веселова   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 16:20 (ссылка)
Зонтайм-на-Бренце, хрена лысого там что-нибудь поймешь.
а вот угондошат запросто.
не одну уже смелую и амбициозную угондошили....
Ответить С цитатой В цитатник
Княжна_Мгинская   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 17:00 (ссылка)
Маруся_Веселова, угондошить могут и в метро во время взрыва, например... так что разница не принципиальна.
Зонтайм-на-Бренце, в чем конкретно разобраться? кто устраивает теракты, кому это выгодно и зачем? или в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2010 г. 17:42 (ссылка)
В горячую точки девочки собрались? Смысл жизни понять? Единственное, что вы там поймёте через минуту по приезду, это то, что вы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотите житьи домой и хрен с ним, со смыслом жизни. Лучше у работайте в местных газетах и берите интервью у Боярского...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 08 Сентября 2010 г. 04:06ссылка
Аноним
эй,знаете,как сложно взять интервью у Боярского?
фсб вряд ли.это слишком маленькая для этого организация.
на них сваливать,все равно,что на шахидов. это бОльшие и большИе структуры
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку