"кто рано встает, тому ногу оторвет" (ксенечка)
|
|
+ в цитатник
Маруся_Веселова обратиться по имени
Суббота, 03 Апреля 2010 г. 14:58 (ссылка)
я тоже ничего не понимаю. совсем ничего. только детское, недоуменное: "зачем вообще люди убивают людей?"
все запуталось в один большой гремучий клубок. простые граждане оскорбляют женщин в хиджабах, особо продвинутые - наезжают на фсб. а кавказцы на своих сайтах обещают "очистить Астрахань, Поволжье и Краснодарский край от русни", чем подстегивают разнообразных скинхедов вести "очистительную" войнушку.
а среди тех, кто погиб, многим и 20 лет не было. кто едет в такое время в метро? школьники, студенты, молодые карьеристы.
ужасно это все.
Ответить С цитатой В цитатник