-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yana_Runa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1160





Школа Фонтенбло

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа Фонтенбло



Школа Фонтенбло - название группы мастеров (живописцев, архитекторов, ювелиров и пр.), работавших во дворце Фонтенбло, который был центром Ренессанса в северной Европе при короле Франциске I и его приемниках. С их работами во французское искусство вошёл маньеризм.
Различают две, разделенные периодом примерно в пятнадцать лет, эпохи. Деятели искусства первой эпохи были выходцами из Италии. Они объединяются под именем первой школы Фонтенбло.
 (365x55, 3Kb)
Диана-охотница, первая школа Фонтенбло, 1550-60, Лувр
 (484x699, 34Kb)
После вторжения Франции в Италию в период между 1494 и 1499 годами образцы произведений искусства, литературы и науки Италии оказались во Франции, знания итальянского Ренессанса в его расцвете. После восшествия на престол, Франциск I стремился подкрепить свои притязания на господство в Европе строительством великолепного дворца, сравнимого с дворцами во Флоренции, Мантуе или Милане.
Читать далее...

Natalia Vodianova by Glen Luchford

Пятница, 14 Августа 2009 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Natalia Vodianova by Glen Luchford



Natalia Vodianova

фотограф Glen Luchford

for Harper's Bazaar

(2004)


Push

This is Erotic


Mario Testino | Gucci

Четверг, 13 Августа 2009 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mario Testino | Gucci



Gucci by Mario Testino

далее...


Theo Jansen - Kinetic Sculptor

Четверг, 13 Августа 2009 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения colore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Theo Jansen - Kinetic Sculptor



...Тео Янсен (Theo Jansen) семь лет изучал физику в престижном университете в голландском городе Дельфт, затем изучал живопись и работал профессиональным художником, а сегодня он известный изобретатель необычных "живых" существ.
Тео живёт в Дании и изобретает новый вид животных, которые питаются энергией ветра и передвигаются подобно насекомым, перебирая конечностями. Тео конструирует свои анимарис из дешёвых пластиковых трубок, пластиковых бутылок, изоленты и подобных расходных материалов.
Анимарис созданы для жизни на открытой песчаной поверхности — то есть, в прибрежной полосе — где шагать значительно удобней, чем передвигаться на колёсах. Сперва Тео рассчитывает все параметры на компьютере, затем собирает модели и выпускает своих парусных сороконожек на пляж, чтобы понаблюдать, как его чада борются со стихией и друг с другом.

Последнее изобретение Тео Янсена Animaris Rhinoceros Transport — шестиногий транспортный анимарис весом в две тоны. Такой себе шагающий экскаватор, способный везти нескольких человек. А в случае безветренной погоды хозяин даже в состоянии сам вести его за собой на верёвочке (не без труда, конечно).
Глядя на фото, как-то даже не вериться, что всё это может ходить, а посмотрев видеоролики не верится, что это происходит только лишь за счёт ветра без всякой электроники и тем более горючего.



 (454x303, 41Kb)
 (454x303, 39Kb)
.......................................ЕЩЁ ФОТО...........................................

Старый Львов

Пятница, 07 Августа 2009 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый Львов






Geo club
2.89Mb / фрыхх...


Женские портреты/Franz Xavier Winterhalter

Четверг, 06 Августа 2009 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские портреты/Franz Xavier Winterhalter



Франц Ксавье Винтерхальтер
Franz Xavier Winterhalter
German Academic Classical painter & printmaker
1805 - 1873
 (214x46, 3Kb)
Katarzyna Branicka, Countess Potocka
1854
Private collection
 (542x699, 119Kb)
 (214x46, 3Kb)
PUSH

Дэвид ЛаШапель

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дэвид ЛаШапель




Дэвид ЛаШапель родился в Коннектикуте в 1969 году. Перед тем, как переехать в Нью-Йорк, он прошел обучение в Школе Изящных Искусств в Северной Каролине. Прибыв в этот город, Дэвид поступил одновременно в Arts Student League (Лига студентов, изучающих искусство) и в School of Visual Arts (Школа визуальных искусств). Первую работу ему предоставил легендарный Энди Уорхол (Andy Warhol): это были съемки для журнала Interview. Сегодня ЛаШапель является одним из самых престижных и талантливых фотографов планеты. Ассоциация American Photo включила его в десятку Самых Значимых Людей в Фотографии, а число его наград продолжает расти с каждым годом.
В своих работах ЛаШапель создает образы, наполненные свободой, слегка странные, порой забавные, но всегда величественные и неповторимые. Работать с ним – большая честь и настоящая удача: его фотографии можно увидеть на страницах Vogue, Vanity Fair, Rolling Stone, i-D, Vibe, Interview, The Face, British GQ и десятках других модных изданий.
ЛаШапель обожает быть оригинальным, подобный подход к работе – его визитная карточка, именно поэтому он так ценится в мире моды и рекламы. Дэвид ЛаШапель стал автором рекламных кампаний брэндов мирового масштаба - Estee Lauder, Volvo, Lеvi`s, Camel, L’Oreal, Iceberg, MTV, Ecko, Diesel Jeans, Sirius, Ford, Sky Vodka. Нередко он создает обложки для компакт дисков – разумеется, для самых известных звезд, среди которых – Уитни Хьюстон (Whitney Houston), Элтон Джон (Elton John), Мадонна (Madonna), а также Мэйси Грей (Macy Gray), Moby, No Doubt и многие другие.
Самые яркие и значимые фотоколлекции ЛаШапеля появляются в конце прошлого века. В 1999 году маэстро дарит миру одну из самых роскошных коллекций цветных фотографий под названием Hotel LaChapelle: в ней переплетается весь глянец, шик и экстравагантность мира звезд. Благодаря этим работам, которые действуют как целебный бальзам, зритель переоценивает окружающую действительность. Коллекция является продолжением более ранней работы фотографа - LaChapelle Land (1996). Тогда перед камерой ЛаШапеля в довольно-таки экстравагантном ракурсе появились наиболее яркие знаменитости эпохи: Мадонна, Леонардо ди Каприо (Leonardo DeCaprio), Памела Андерсон (Pamela Anderson), Ума Турман (Uma Thurman), Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson), Александр МакКуин (Alexander McQueen), Марк Уолберг (Mark Wahlberg), Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), Элтон Джон…
Ни одна престижная выставка или фотогалерея не обходится без работ ЛаШапеля. В США это галереи Staley-Wise и Toni Shafrazi, кроме того, фотограф с триумфом выставляется в Австрии, Германии, Италии и Англии.
ЛаШапель известен не только как фотограф, но и как автор многих видеороликов. Именно поэтому к списку его «звездных героев» прибавились Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), Бритни Спирс (Britney Spears), Аврил Лавин (Avril Lavigne), Кристина Агилера (Christina Aguilera). Снятый им клип «Natural Blues» для группы Moby, в котором приняла участие Кристина Риччи (Christina Ricci) в роли ангела, стал одним из самых ярких видео в музыкальной индустрии 2000 года, и был удостоен премии MTV Europe Music Awards как «Лучшее видео года».
А это был всего лишь третий видеоклип ЛаШапеля! Аналогичные премии фотограф получил за этот ролик от MTV Video Awards и VH-1/ Vogue Fashion Awards. А в настоящее время Дэвид ЛаШапель пробует себя в еще одном амплуа – шоумейкера. Он стал автором концепции и дизайна феерического шоу "The Red Piano’ для Элтона Джона" в Лас-Вегасе.
Быть может, обывателю работы ЛаШапеля покажутся далекими от реальности. Однако чем глубже погружаешься в его творчество, тем острее ощущаешь, что новая реальность, созданная Лашапелем, не фикция, а именно тот мир, в котором мечтает оказаться каждый.


Push

This is Erotic


Черногория

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Skaffandrr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черногория



 

Черногория провозгласила себя независимой от Сербии в 2006 году. В наследство черногорцы взяли несколько промышленных предприятий и - самое важное - выход к Адриатическому морю.
Развивать промышленность у пестрого населения этого политического новообразования не получилось. Но ставка на пляжи и солнце, разыгранная президентом Мило Джукановчием при отделении, себя оправдала.
 
Теперь страна пользуется огромной популярностью у туристов. В особенности у русских - в первую очередь благодаря дружескому отношению этнических сербов, живущих на побережье.
 
Черногория определяет себя не только как свободное и правовое, но и как "экологичное" государство, что прописано в Конституции страны, принятой в 2007 году.
Черногория – единственное конституционно экологичное государство в мире.

 



 






Картины маслом... Художник Dan dos Santos

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины маслом... Художник Dan dos Santos





+ 53 Далее >>>>


Автор: Dan dos Santos
Официальный сайт: dandossantos.com

Атлантида. Правда или миф?

Четверг, 06 Августа 2009 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Skaffandrr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Атлантида. Правда или миф?



          Атлантида - огромный остров или материк, некогда существовавший возможно в Атлантическом океане к западу от Гибралтара. Самым ранним дошедшим до нас писанием Атлантиды являются труды древнегреческого философа Платона «Тимэй» и «Критий». 12 тысяч лет назад закончилось опускание континента, названного им Атлантидой, который представлял собой довольно большой остров, богатый минералами и разнообразным животным миром. На юге находилась равнина размером примерно 370 на 550 км, а между морем и равниной располагался город-государство Атлантида. 



          Во главе страны находился верховный Правитель Атлас (по-гречески Атлант, отсюда и название Атлантида и Атлантическое море). Атланты стремились расширить свое влияние на соседей, подчинить их, используя свои, не достижимые даже в наше время знания и возможности их реализации в смертоносном оружии. Но ...несколько сильных землетрясений (по данным В.Забелышенского - спровоцированные энергетическими катастрофами) раскололи остров, и он ушел в океан. Еще до катастрофы, предсказанной самими атлантами, они переселялись в сопредельные земли. Особая каста хранителей знаний донесла их через многие века до великих мистерий, школ высшего посвящения в Египте, Греции и Тибете. Еще во времена Платона утверждение о погибшей 11-12 тысяч лет назад цивилизации атлантов жестоко высмеивалось поскольку по христианским понятиям никого и ничего во Вселенной не существовало вплоть до года сотворения мира - 5508 года до н.э. Критикуя своего учителя поэтому вопросу, Аристотель и сказал свою знаменитую фразу: «Платон мне друг, но истина дороже». Сам же Платон утверждал, что узнал подробности о погибшей цивилизации из древних источников. Возрождение интереса к этой теме наступило в 1882-1883 годах, когда американский ученый Игнатиус ДОНЕЛЛИ написал книги «Атлантида - допотопный мир» и «Рагнаррок - эпоха огня и смерти». Согласно легендам, это была плодородная густонаселенная земля, из-за какого-то катаклизма (вероятно, землетрясения) опустившаяся на дно. Вопросы о существовании и причинах гибели Атлантиды остаются в науке спорными.



          Выдвинуты десятки гипотез о местонахождении затонувшего материка, среди наиболее вероятных можно назвать районы нынешних Азорских островов и островов Санторин, Крит, Вознесения. Среди наследников высокоразвитой культуры атлантов называют египтян, американских индейцев и даже славян. С именем Атлантиды и затонувшей техникой атлантов иногда связывают наблюдения подводные НЛО в Атлантике и таинственные исчезновения в районе Бермудского треугольника.
          В 1992 году океанографическое исследовательское судно США, выполнявшее картографические работы, обнаружило в центре Бермудского треугольника пирамиду по своим размерам значительно большую, чем пирамида Хеопса.
          Обработка отраженных гидролокационных сигналов, позволила предположить, что поверхность сооружения совершенно гладкая, что конечно же необычно для известных материалов, зарастающих водорослями и ракушками, причем, поверхность пирамиды очень похожа на стекловидное вещество. Эти материалы были продемонстрированы на пресс-конференции во Флориде сразу после экспедиции, однако, новых данных об этом объекте не поступало.


 

Местонахождение

Атлантический океан

Из текста диалогов Платона абсолютно ясно, что Атлантида находилась в Атлантическом океане. По словам жреца, войско атлантов "держало путь от Атлантического моря". Жрец говорит, что напротив Геракловых столпов лежал большой остров, больше Ливии и Азии, вместе взятых, с которого по другим островам можно было легко переправиться "на весь противолежащий материк", в котором легко угадывается Америка.

Поэтому многие из атлантологов, особенно те, кто верят дате 9500 лет до н.э., считают, что некогда Атлантида находилась в Атлантическом океане, и следы ее следует искать либо на дне океана, либо рядом с существующими островами, которые 11500 лет назад были высокими горными вершинами. Ниже будут подробнее рассмотрены основные гипотезы, связанные с Атлантическим океаном.


Средиземное море

Около двух с половиной тысяч лет назад в Средиземном море произошла сильнейшая катастрофа за всю историю человечества. Взрыв вулкана Стронгиле был в три раза сильнее, чем извержение вулкана Кракатау. Этот взрыв породил волну цунами высотой несколько десятков, а то и сто метров, которая обрушилась на берега Средиземного моря. Ученые считают, что эта катастрофа явилась причиной гибели крито-микенской культуры, существовавшей 3000 лет назад. Не удивительно, что столь грандиозный природный катаклизм привлек множество исследователей, некоторые из которых пришли к странной на первый взгляд мысли, что, описывая Атлантиду, Платон описывал Тиру (где был расположен вулкан Стронгиле) или Крит.


Пиренейский полуостров

Имя одного из десяти первых царей Атлантиды - Гадир - дошло до нашего времени в названии Гадирской области. Гадир - финикийское селение, нынешний Кадикс. Это название дало основание отдельным атлантологам считать, что вся Атлантида находилась на Пиренейском полуострове возле устья реки Квадалквивир.

Вблизи Гадира лежал другой известный город, Тартесс. Его жители были этруссками и утверждали, что их государству 5000 лет. Немец Х. Шультен (1922) считал, что Тартесс и есть Атлантида. В 1973 году неподалеку от Кадикса на глубине 30 метров обнаружили остатки древнего города.

На севере Испании живет сейчас около миллиона басков. Их язык не похож ни на один из известных языков мира. Определенное сходство есть между ним и языками американских индейцев. Это дает основание предполагать, что баски - прямые потомки атлантов.

Бразилия

В 1638 году английский ученый и политик Фрэнсис Бэкон Веруламский в книге "Nova Atlantis" отождествлял Бразилию с Атлантидой. Вскоре вышел в свет новый атлас с картой Америки, составленный французским географом Сансоном, в котором были даже указаны провинции сыновей Посейдона на территории Бразилии. Такой же атлас издал в 1762 г. Роберт Вогуди. Рассказывают, что при виде этих карт Вольтер трясся от смеха.


Скандинавия

В 1675 году шведский атлантолог Олаус Рудбек доказывал, что Атлантида находилась в Швеции, а ее столицей была Упсала. По его словам, это с очевидностью явствовало из Библии.

Африка

Геродот, Помпоний Мела, Плиний Старший и некоторые другие античные историки пишут о племени атлантов, живущем в Северной Африке у гор Атлас. Атланты по их словам, не видят снов, не используют имен, не едят ничего живого и проклинают восходящее и заходящее солнце.

На основании этих сообщений П. Борхардт утверждает, что Атлантида находилась на территории современного Туниса, в глубине пустыни Сахара. В его южной части находятся два озера, которые, согласно современным данным, являются остатками древнего моря. В этом море должен был находиться остров Атлантис.

В конце XIX века французский географ Этьен Берлю поместил Атлантиду в Марокко, в район Атласских гор.

В 1930 году А. Германн заявил, что Атлантида находилась в низменности Шатт-эль-Джерид, между городом Нефта и заливом Габес. Правда эта территория не опускается, а поднимается...

Немецкий этнограф Лео Фробениус нашел Атлантиду на территории королевства Бенин.

Прочие варианты

В 1952 году немецкий пастор Юрген Шпанут обнаружил Атлантиду на острове Гельголанд в балтийском море.

Вообще Атлантиду находили во всех концах Земли. Не будем подробно останавливаться на этих теориях, но ее находили в Центральной Америке, в проливе Ла-Манш (Ф. Гидон), в Тихом океане, на Кубе, в Перу, в Великобритании, в районе Великих Озер в США, в Гренландии, в Исландии, на Шпицбергене, во Франции, в Нидерландах, в Дании, в Персии (Пьер-Андре Латрей, Франция, XIX век), на Бермудских, Багамских, Канарских, Антильских (Джон Мак-Кюлох, Шотландия), Азорских островах, в Азовском, Черно, Каспийском морях, в Палестине и еще во многих местах. 

Основные варианты причин гибели Атлантиды 

Землетрясение

Многие атлантологи полагают, что землетрясение могло быть тем стихийным бедствием, которое опустило Атлантиду на дно океана. В соответствии с новой концепцией о блоковом строении земной коры и о движении литосферных плит самые сильные землетрясения происходят на границах этих плит.


Главное сотрясение продолжается всего несколько секунд, а все землетрясение может длиться до нескольких десятков минут. Значит отведенных Платоном суток хватает для землетрясения. При землетрясениях зафиксированы случаи резкого оседания земли на несколько метров. В Японии зафиксировано десятиметровое оседание. В 1692 году город пиратов Порт-Ройал на Ямайке погрузился в море на 15 метров. 15 метров вполне достаточно, чтобы большая часть плоского острова скрылась под водой. При этом не исключено, что во время гибели Атлантиды произошло во много раз более сильное землетрясение. Азорские острова и Исландия в Атлантике и Эгейское море в Греции являются областями повышенной сейсмичности.

Землетрясения с эпицентром на морском дне вызывают цунами - еще один вид природной катастрофы.

 Цунами


Цунами дословно означает "длинные волны в порту" (япон.). Ученые пользуются этим термином для обозначения гигантских разрушительных волн. Чаще всего цунами возникает из-за землетрясения, но его может вызвать и подводное извержение вулкана, и обрушение берегов.

Высота цунами в открытом океане может составлять всего несколько метров. При длине волны в несколько десятков, а то и сотен километров это не очень заметно. Скорость же волны в открытом океане может составлять 1000 км/ч. Классическим примером цунами, порожденной вулканическим взрывом является цунами, возникшее в результате извержения вулкана Кракатау в Индонезии в 1883 году. Высота волны составила 36 - 40 м. Ее зарегистрировали даже в Панаме, в 18350 км от точки возникновения.

Сначала море отступает, уровень его понижается. Потом набегает волна высотой в несколько метров. Спустя 5 - 10 минут набегает вторая волна, чуть ниже. И через 10 - 20 минут приходит третья, самая высокая волна. Она может быть до нескольких сотен метров.

Таким образом, цунами может за два часа уничтожить прибрежную зону материка или даже целый остров.

Как ни странно, нечто подобное произошло примерно в 1500 году до н.э. в Средиземном море, недалеко от одного из мест возможного нахождения Атлантиды, острова Крит...

Космические катастрофы

Столкновение астероида с Землей

Астероид или метеорит могут быстро уничтожить любой остров. Единственное условие - достаточные масса и скорость астероида. В начале XX века появилось много гипотез, связанных с такого рода катастрофами. Правда, сейчас уже ученым представляется ясным, что подобный астероид уничтожил бы и всю жизнь на планете. (Что не уменьшает число сторонников таких гипотез)

Захват Луны Землей

В 1912 году австрийским инженером Гербигером была создана теория, утверждавшая, что 11500 лет назад Земля захватила свой нынешний спутник, Луну, вследствие чего на Земле произошли приливы большой высоты, поднялась гигантская волна, затопившая Атлантиду, а заодно и погубившая мамонтов.


Многие атлантологи считают, что гигантские кладбища мамонтов объясняются тем, что высокая волна утопила их, а, вследствие поворота земной оси, мамонты оказались близко к новому Северному полюсу, отчего и замерзли на несколько тысяч лет. Однако эта теория не объясняет, почему рядом с мамонтами не лежат другие животные, и каким образом гигантская волна, погубившая Атлантиду, добралась и до мамонтов.


Фотоработы Мишеля Комте

Среда, 05 Августа 2009 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоработы Мишеля Комте



Есть фотографы, которые живут за счет своей камеры, а есть фотографы, которые без своей камеры не смогли бы прожить. Мишель Комте относится, без сомнения, ко второй категории. Художник-реставратор  и фотограф-самоучка из Цюриха, Мишель Комте служит красоте вот уже тридцать лет - с камерой в руках. Сейчас он в числе самых востребованных фотографов моды и рекламы в мире.

Push

This is Erotic


"In A Great Shape "

Вторник, 04 Августа 2009 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"In A Great Shape "



"In A Great Shape"

Heather Marks & more

photo: Ellen Von Unwerth

June, 2006




Push

This is Erotic


Zooey Deschanel by Ellen von Unwerth

Суббота, 01 Августа 2009 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Zooey Deschanel by Ellen von Unwerth



Zooey Deschanel by Ellen von Unwerth

for Paper Magazine


Push

Drew Barrymore by Ellen von Unwerth

Суббота, 01 Августа 2009 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Drew Barrymore by Ellen von Unwerth



Drew Barrymore by Ellen von Unwerth

for InStyle, 2006


Push

Куклы -Маски от Nicole West

Суббота, 01 Августа 2009 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы -Маски от Nicole West



Источник http://www.pbase.com/nicolewest/2008_galleries

 (427x700, 50Kb)
Читать далее...

The Fantasy art of Nicole West. Куклы Рin - Ups

Суббота, 01 Августа 2009 г. 04:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

The Fantasy art of Nicole West. Куклы Рin - Ups



Куклы Рin - Ups от Nicole West http://www.pbase.com/nicolewest/pin_ups_2008

 (600x573, 105Kb)
Читать далее...

Jude Law by Greg Williams

Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jude Law by Greg Williams



Jude Law by Greg Williams
2009



далее...
love_fashion


О пользе свежих соков.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пользе свежих соков.




 

1213600659-shutterstock_136409743 (335x500, 20Kb)

ВРЕМЯ СОКОВ: ВЫЖИМАЕМ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ!

Летом или осенью, зимой или весной - в любое время года наш организм нуждается в витаминах. Можно, конечно, горстями пить разноцветные пилюли, но лучше начинать каждый день с удовольствия и дарить себе и родным здоровье в бокале свежевыжатого сока. Мало кто из нас, к сожалению, может похвастаться тем, что начинает свой день с этой полезной привычки. И если не сейчас, когда на дворе стоит лето и вот-вот на грядках поспеют овощи, фрукты и ягоды, когда же тогда начинать приучать себя здоровым и правильным привычкам? А мы в свою очередь расскажем о том, чем полезны свежевыжатые соки, какие коктейли из них можно делать, когда и как лучше употреблять.


СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Amanda Seyfried by Guy Aroch

Четверг, 30 Июля 2009 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -sinatra- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Amanda Seyfried by Guy Aroch



Пока на экраны еще не вышел новый фильм с участием Аманды Сэйфрид (Amanda Seyfried), актриса снялась в фотосессии от Гая Арош (Guy Aroch). Смотрим фотографии и ждем премьеры фильма "Тело Дженифер", где Аманда сыграет в паре с Меган Фокс.

amanda3.jpgamanda4.jpgamanda5.jpg

Push

This is Erotic


Ignat Ignatov

Четверг, 30 Июля 2009 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ignat Ignatov



Болгарский художник Ignat Ignatov Site, родился в городе Veliko Tarnovoв 1978 г. Болгария.
В тринадцать лет он выиграл конкурс и в числе тридцати претендентов поступил в известную Школу искусств в Triavna, Болгария. Закончив обучение в 1996 году, он был принят в университет искусств в Большом Тарново.
В 1997, используя доходы от продажи своих картин, художник переехал в Соединенные Штаты, стал американским гражданином и поселился в южной Калифорнии, затем поступил в престижный калифорнийский Художественный Институт. В 2005 Игнатов начал преподавать живопись в Академии искусств Лос-Анджелеса.
В ходе становления своих "художественных корней " Ignat Ignatov обращался к творчеству таких мастеров живописи, как Nicolai Fechin, John Singer Sargent, Anders Zorn and Joaquin Sorolla

"Good Friends", Oil
Art Work


Поиск сообщений в Yana_Runa
Страницы: 56 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь