-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Comunity_Starz king-ring novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2008
Записей: 73
Комментариев: 328
Написано: 1019


Уфф....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazy-ivan   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
бегать не вредно. Это зарядка
Ответить С цитатой В цитатник
Танюша_Бондарук   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
мы за тобой тоже будем скучать!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Блестяшкина   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
привки! Будем тя ждать!
Ответить С цитатой В цитатник
Trashy_Rayne   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
я уже скучаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:17 (ссылка)
я тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Akmaya   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
без тебя вообще скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
Ты давай выздоравливай!!!И возвращайся поскорее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
спс вам мои любимые!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VIP_77_   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА, да незачто!!!как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКА_ДЕФОЧКА   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:34 (ссылка)
да так норм! а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
always_pass_by   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 01:13 (ссылка)
скучаем уже все.!=)ты давай там долго не задерживайся.!бойся тараканов и не пей много таблеток.!фу...там ж еда обычно до ужаса противная..я в больницах обычно голодаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лилия_Блестяшкина   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
Буди оч скучать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку