Быстрый рулет со сгущенкой |
Прекрасный рецепт быстрого в исполнении, но вкусного рулета.
|
Мммм...красотень! |
|
Купальник "Морская нимфа" |
|
Вязание!!! |
В помощь учащимся и умелицам- рукодельницам! Здесь вы найдёте видеоуроки по вариантам вязания узоров! :)
Добро пожаловать!

Размер:универсальный.
Вам потребуется: пряжа Bouton d'Or:7мотков, Mango (50% хлопка, 50% вискозы, 110 м/50 г) голубой (156), спицы №3, крючок №2,5, стразы и бусины.


Размер: 38/40.
Кофта - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Размер 36/38
150 г чёрной, по 50 г белой, бежевой и терракотовой пряжи Filatura di Crosa MILLEFILI FINE (100% хлопок, 125 м/50 г), спицы № 4,5
Основной узор: 1 —2-й р.: лиц. п. 3-й р.: * 2 лиц., 8 п. закрыть, повторять от *. 4-й р.: * над закрытыми петлями набрать 8 п., 2 изн., повторять от *. 5—6-й р.: лиц. п. В 7-м р. отверстия расположить в шахматном порядке. 8-й р.: вязать, как 4-й р.
Размеры: 36/38 (40/42) 44/46.



Размеры: 36-44
Для вязания изделия Пуловер с рукавами Летучая мышь вам потребуется: 800 г пряжи цвета экрю Merino-Extrafein (100% мериносовой шерсти, 125 м/50 г); прямые и круговые спицы № 4,5; крючок № 4,5.
Резинка: кром., * 1 изн., 2 лиц., 1 изн., повторять от *, кром. В изнаночных р. петли вязать по рисунку.
Все приметы моды и стиля сезона: объемный пуловер с запахом и рукавами "летучая мышь" связан из чистого кашемира изящным ажурным узором.
Размер: 44
Размеры: 36/38 и 42/44
Отличающиеся данные для размера 42/44 приведены в скобках. Если стоит только одно число, то оно относится к обоим размерам.
Этот свяжу себе! Уже пряжу купила! :)


Размер: 36/38(42/44)
Вам потребуется: 460 (500) г розовой пряжи Florida (50% полиакрила, 50% хлопка, 130 м/50 г); спицы N 3,5 и 4, крючок N 3,5.

Вам потребуется: 800 г зелёной пряжи MONDIAL MERINO MAXI (50% мериносовой шерсти, 50% акрила, 60 м/100г), прямые и вспомогательная спицы №8, штопальная игла.

Размеры: 36/38 (40/42)
Вам потребуется: 600 (650) г фиолетовой пряжи Schachenmayr Boston; прямые и 2 чулочные спицы № 7 - 8.

Размеры: 36/38 (40/42)
Вам потребуется: 350 (400) г серой пряжи Clou (75% овечьей шерсти, 25% полиакрила, 85 м/50 г); прямые спицы № 7; круговые спицы № 6.
|
15дневный курс для нашего тела |
Грядет весна, лето и хочется что бы кожа и тело были достойны и готовы
к тому, что взгляды окружающих будут дольше задерживаться на тебе взглядами. Наткнулась тут на днях на 15дневный курс процедур, который заявлен не только как курс для сброса веса, но и как курс по улучшению кожи, которая становится мягкой как у ребенка, не спорю, а даже соглашаюсь, но об этом дальше.
Ну так вот, начнем по порядку, первый день посвящен принятию горчичной ванны....ух...вот это оказалось тяжко, таких пыток мне еще никогда не предводилось испытать) в ванной сидела с закрытыми глазами, иначе сразу начинала реветь и все тут, ну да ладно....
Второй день день мне казался каким-то расслабляющим, судя по написанному...
Приготовила я все как нужно, пол стакана сметаны смешала с полстаканом соли, нанесла на тело и стала ждать 20 минуть, тяжко то, что впринципе ничем в это время особо не займешься, т.к. боишься испачкать все сметаной.
Какое же чувстыво я испытала, когда стала смывать всю эту консистенцию...это просто не описать...кожа действительно стала как у ребенка, бархатная, нежная, хотелось прикасаться и прикасаться к ней, ну и как закрепляющее была ванна клеопатры...мурррк, вошла в кураж и уже нахожусь в ожидании сегодняшнего вечера, т.к. будет продолжение процедур.
|
17 рецептов от целлюлита |
Рецепт N1.
Эфирные масла от целлюлита:
взять эфирные масла -
грейпфрут - 10 капель;
герань - 8 капель;
бергамот - 10 капель;
корица - 3 капли;
мускат - 5 капель.
Нанести состав на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями. Количество масел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (масло сладкого миндаля).
________________________________________
Рецепт N2.
Ванна с оливковым и апельсиновым маслом против целлюлита:
развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и все это вылить в ванну.
Постепенно целлюлит будет уменьшаться. В процессе приема ванны кожу будет пощипывать и это хорошо.
|
Вязаная двойка |
|
Готовимся к лету...купальники |
|
Ваза Вечерние грезы |









|
Купальник крючком |
|
Зельда - кофточка |


|
Торт Лабиринт |
http://www.good-cook.ru/forum/topic4595s1170.html-взяла у девочек здесь ТОРТ "ЛАБИРИНТ"

Для теста:
1яйцо, 1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, 1 столовая ложка сливочного масла, 3 стакана муки, 1 ч.л. соды гашеной.
Для начинки: 300г кураги, 300г чернослива.
Для крема: 700гр холодной сметаны ( я предпочитаю не жирную жидкую сметану, так лучше тортик пропитывается), 1стакан сахара.
Приготовление
|
Французский яблочный торт |

Нежное, мягкое тесто на основе яблочного пюре с яблочным кремом и прослойкой опять же из яблок. Потрясающе вкусно!
|
Варианты наборного края |

Удобства ради все публикации, посвященные наборному краю, собраны в одну таблицу.
Клик по названию способа выдаст его описание, клик по картинке позволит рассмотреть внешний вид набора. Цветом выделены универсальные, по мнению автора, наборы.
| Обычный способ | ![]() |
Достаточно эластичный край, внешне незатейлив. Подходит как вариант по умолчанию большинству изделий. |
| Болгарский зачин | ![]() |
Рельефный декоративный край. Хорош, например, на толстой пряже или как начало резинки 1х1. Невероятно хорош для лицевой глади, т.к. играет с нею на контрасте. |
| Итальянский набор | ![]() |
Абсолютно эластичный край, нигде ничего не стягивается. Идеален для края воротника-гольф. Обаятельные зубчики. |
| Набор с открытыми петлями | ![]() |
Удобный метод, когда еще не принято решение о виде планки, нужно вязать в обе стороны или если предстоит сшивание деталей швом "петля в петлю". |
| Набор в виде шнура | ![]() |
Один из универсальных наборов. Эластичный край, состоящий из трех нитей. |
| Набор с фестонами | ![]() |
Декоративен, неэластичен, конечно же, девочковый. |
| Набор с бахромой | ![]() |
Декоративен, практически не тянется. |
| Наборный край с тройной нитью | ![]() |
Довольно декоративен, в меру эластичен. |
| Машинный край | ![]() |
Красивый плотный эластичный край. Идеален для резинки 1х1. |
| Двухцветный край | ![]() |
Набор, дающий плотный, практически неэластичный край. Хорош для цветного вязания. |
| Край спицей и крючком | ![]() |
Набор, дающий плотный край косичкой, который почти не тянется. |
| Утолщенный край | ![]() |
Набор, дающий плотный, ровный, практически неэластичный край. |
| Крестообразный набор | ![]() |
Один из универсальных наборов, не лишен изюминки. |
| Наборный край с пико | ![]() |
Неэластичен, в меру декоративен, с шишечками-пико по краю. |
| Исландский набор | ![]() |
Неэластичный наборный край с симпатичными зубчиками. |
| Ажурный набор | ![]() |
Неэластичный наборный край, чрезвычайно декоративный. |
|
Сметанник с курагой |
|
Штрудель |

|
Пирог из печенья с черносливом и орехами |

|
Пляцки |

|
Ёжик Капля (описание |
|
Вязание горловины |
|