Прелесть!!! Ну тушь..умилила!!! Такая страшная упаковка, а какую красоту давала дамочкам и девушкам!!! Ага, я тоже рисовала шмотки куклам нарисованным, вот занятие было..класс! А потом бабушка купила мне такую куклу а сзади магнит. И ворох шмоток красивых, сзади кружочек металлический. Мне все завидовали!!!