А вот и ЯЯЯ...
неть у мну инета((( |
|
|
ну слов нет,сами все поймете))) |
Настроение сейчас - vtuj cegth gegth [fhjitt))
ну ладно зато увижу свою любимую сосисочку)))(туже Сосо..ну Соню Соколову)))короче до встречи зайки мои)))|
|
МЕГО ДЕНЕК |
Настроение сейчас - сьюпа гуд..но козичек жалька(((
а главное то что эти козы давали молоко и мы его покупали для Никуськи(сестры моей)(((((((
|
|
Без заголовка |
ток что пришла с прогулки)))все было супер,не считая того что Лёня заехал мне по плечу шайбой...а потом извинялся...ну короче не считая этого инцидента все мего мего супер!)))))всех лююююююблюююю,зайки))))чего же вам еще рассказать!?а ну вот придумала....вооо...завтра еду к СОСИСОЧКЕ)))к моей любимой сосисочке,будем там весялиться,фоткаться)))и канешна же есть КАНАРЕЙКУ ЛЕШИ!)))))))))))))))))гыыыыыыыыыккккк
|
|
Каникулы!))) |
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
сами все поймете...надеюсь она тоже поймет что это ей адресованно!!))) |
а обещали позвать с собой...терь поссорилась со мной да+еще ко всем скорее всего и с Муриком)))Дорогая просто надо предупреждать друзей о своих действия и вранье!!!а то так в скором времени доиграешься!!!можешь считать что ты мне после такого НИКТО....потому что подставляешь и СЕБЯ и МЕНЯ!!!!!!!!надо думать ГОЛОВОЙ,а НЕ ЖОПОЙ!!!!!!
|
|
Результат теста "Какой ты напиток в сексе?" |
|
|
Вчера,сегодня))) |
Вчера ездили к Поньке(Катьке)ждули их у двери как бомжи минут 20 потом вышел мужик из соседней квартиры спросил чаво мы там забыли...ну мы ему все объяснили и вот..наконец то приползли Кириковы)мы зашли разделись ну все как обычно папы сели с пивом и фисташками у телика мы с Катькой пошли в комп)мамы пошли ГОТОВИТЬ креведки)))потом все дружно сели их хавать...через некоторое время Дима(мой папа)заснул у них на диване в гостиной...т.Лена начала показ новых шмоток....причем не только своих но и Катькиных...потм пошли на кухню чай пить там,там меня проперло на ржач)))ржала просто так даж не знаю почму..потом стало скучно слушать трёп мам и я начала породировать свою маму...ну пока она не заметила мы с Поней просто уссывались от смеха...потом пришел д.Миша и начал отрывать РОЗОВЫЙ бантик от моих трусов)ну ему так и не удалось этого сделать и он решил меня посмешить)ну как обычно он показал мне пальчик....и....Соня валялась на полу от смеха....потом у меня уже от смеха слезы потекли....короче было ппц как весело....))).....ну потом еще чуть чуть потусили и начали собираться домой....так мы потом ее минут 20 не могли выйти)))т.Лена дала нам выкинуть мусор...и Соня сел с ним в машину и везла мусор и Метрогородка в Гольяново,чтоб его выкинуть....потом выкинули мусор и ждали пока мама препаркуется))))ну вот потом мы ехали в лифте и Соня как обычно ржала без причины...затем влетела в квартиру и в ТУАЛЕТ))))потом поиграла в комп немного и спать...а пока я спала мама захватила комп и освободила его часика в 3-4 утра))))утром проснулась и пошла на алгебру.....бее.....ну вот занималась там часа 2,5 пришла домой как видите живая)))
терь сижу думаю чего поесть(у меня как обычно в холодильнике даже мышке неначем повеситься)))ну те к то у меня были знают)))ладно удечки вам..я почапала)))куфать)))ГыЫыЫыЫЫыыЫЫЫыыыЫыыыЫЫЫЫЫыЫы......
|
|
скука |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |