Совсем странный рецепт) |
Сегодняшний стихийный эксперимент - манка на компоте с корицей и творогом :). Кстати, отказаться от цельного молока - это довольно удобно, не приходится следить за сроком годности очередного пакета, а заменить всегда есть чем: в одних рецептах кисломолочкой, в других - сухим молоком, в третьих - вот компотом).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |