-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мифрин


Совсем странный рецепт)

Пятница, 27 Июня 2014 г. 09:42 + в цитатник

Сегодняшний стихийный эксперимент - манка на компоте с корицей и творогом :). Кстати, отказаться от цельного молока - это довольно удобно, не приходится следить за сроком годности очередного пакета, а заменить всегда есть чем: в одних рецептах кисломолочкой, в других - сухим молоком, в третьих - вот компотом).

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку