Овет на просьбу |
Данный пост это ответ на просьбу постоянных читателей в предыдущем посте
То что протолковали ночью, прочитайте-
О уровнях счастья людей, о зависти друг к другу
Понимаете что счастье оно как многоэтажный жилой дом, разница лишь в этаже, то есть в духовном и материальном уровне человека!
К примеру для алкаша счастье пойти и купить бутылку пива, а для бизнесмена приобрести новую квартиру, но соображаете что чувствуют они одно и тоже чувство радости просто они сами на разных уровнях тоесть " на разных этажах" . Кто-то ниже, а кто-то выше но это не суть!
Так что не стоит никому завидовать что у кого-то лучше сумка либо кто-то лучше рисует вас, старайтесь для себя и только! Не обращайте внимания на других, что у них возможно что-то выходит, а у вас нет, ставьте перед собой цели и добивайтесь их и к вам также потянутся, поверьте!
Вот прислушайтесь к каждому слову , мне лично очень понравилось как сказали)
|
|
so OK |
Сегодня ночью мне обниснили одну очень интересную вещь и мое мирозрение вот просто взялось и поменялось, я по-другому стала относится буквально ко всему, странно звучит , знаю)
Еще я замечаю что мне стает наплевать на многих и на многое, наверное впервые в жизни)
Папу выписали с больници, вернулись с дачи-дня рождения Лэси, это так офигенно, хочетса еще и еще!
ну что я могу сказать-все хорошо!

|
|
Без заголовка |
Вот перечитую дневник и понимаю что жизнь на столько быстро летит, что я физически не успеваю написать как все плохо( либо хорошо) как тут же все стает на свои места!
как в поговорке " хочеш мира?готовся к войне!"
Хорошо когда ты учишся на чужих ошибках и принимаешь полезный для себя жизненный опыт не переживая того, что переживают другие!
Поверте, какие бы проблемы вас не окружали идите вперед и не жалейте ни о чем, НИКОГДА!

очень хочу отдохнуть, очень хочу на море, на пляж)
|
|
Взлеты |
Лишь бездарный покоряется судьбе!
В моей жизни происходят взлеты, все стает на свои места
Я просто хочу сказать СПАСИБО людям которые рядом со мной, помогаю и поддерживают меня!
СПАСИБО
|
|
не могу |
я не могу больше так жить, я нечего не хочу,я ведь нечего не умею кроме того как ныть -просто не знаю как мне пережить все мои проблемы
я не хочу рассказывать все что у меня случилось и просиходит сейчас...
я всегда опускаю руки, не иду до конца и сейчас просто не могу их поднять и начать все с новой страници- не так то все и легко
что вы делаете в таких ситуациях, как ведете себя?!
я прошу помощи
|
|
WHEN?! |
назовите счастливую дату когда я перестану обжиратся!

|
|
Без заголовка |
Знаете? Наверное, приходя в этот мир на человека как ГИРЯ с неба падают проблемы. В этом мире не живут, в нем явно ВЫЖИВАЮТ...
У всех свои заботы, проблемы. Для кого-то проблема - сломать ноготь либо обнаружить что в магазине нет сумочки которая по душе, а для кого-то...
|
|