-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tif

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4584




дружба, рок, путешествия, смерть, 21 декабря 2012, осознанные сновидения, упорность и действо к поставленному,

Овет на просьбу

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:19 + в цитатник

Данный пост это ответ на просьбу постоянных читателей в предыдущем посте

То что протолковали ночью, прочитайте-

 

О уровнях счастья людей, о зависти друг к другу



Понимаете что счастье оно как многоэтажный жилой дом, разница лишь в этаже, то есть в духовном и материальном уровне человека!
К примеру для алкаша счастье пойти и купить бутылку пива, а для бизнесмена приобрести новую квартиру, но соображаете что чувствуют они одно и тоже чувство радости просто они сами на разных уровнях тоесть " на разных этажах" . Кто-то ниже, а кто-то выше но это не суть!
Так что не стоит никому завидовать что у кого-то лучше сумка либо кто-то лучше рисует вас, старайтесь для себя и только! Не обращайте внимания на других, что у них возможно что-то выходит, а у вас нет, ставьте перед собой цели и добивайтесь их и к вам также потянутся, поверьте!
Вот прислушайтесь к каждому слову , мне лично очень понравилось как сказали)


so OK

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 00:31 + в цитатник

Сегодня ночью мне обниснили одну очень интересную вещь и мое мирозрение вот просто взялось и поменялось, я по-другому стала относится буквально ко всему, странно звучит , знаю)

 

Еще я замечаю что мне стает наплевать на многих и на многое, наверное впервые в жизни)

 

Папу выписали с больници, вернулись с дачи-дня рождения Лэси, это так офигенно, хочетса  еще и еще!

ну что я могу сказать-все хорошо!

 

 


Без заголовка

Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:46 + в цитатник

Вот  перечитую дневник и понимаю что жизнь на столько быстро летит, что я физически не успеваю написать как все плохо( либо хорошо) как тут же все стает на свои места!

как в поговорке " хочеш мира?готовся к войне!"

Хорошо когда ты учишся на чужих ошибках и принимаешь полезный для себя жизненный опыт не переживая того, что переживают другие!

Поверте, какие бы проблемы вас не окружали идите вперед и не жалейте ни о чем, НИКОГДА!

очень хочу отдохнуть, очень хочу на море, на пляж)


Взлеты

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 22:05 + в цитатник

Лишь бездарный покоряется судьбе!

В моей жизни происходят взлеты, все стает на свои места

Я просто хочу сказать СПАСИБО людям которые рядом со мной, помогаю и поддерживают меня!

СПАСИБО

 


не могу

Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:09 + в цитатник

я не могу больше так жить, я нечего не хочу,я ведь нечего не умею кроме того как ныть -просто не знаю как мне пережить все мои проблемы

я не хочу рассказывать все что у меня случилось и просиходит сейчас...

я всегда опускаю руки, не иду до конца и сейчас просто не могу их поднять и начать все с новой страници- не так то все и легко

что вы делаете в таких ситуациях, как ведете себя?!

 я прошу помощи


навека

Вторник, 05 Мая 2009 г. 21:48 + в цитатник

Мы и умрем вместе!

 


;)

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 16:02 + в цитатник

с праздничками всех

фото меня малой)

 


-

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 22:01 + в цитатник

my life would SUCK without u


WHEN?!

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 21:49 + в цитатник

 назовите счастливую дату когда я перестану обжиратся!


Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:13 + в цитатник

Знаете? Наверное, приходя в этот мир на человека как ГИРЯ с неба падают проблемы. В этом мире не живут, в нем явно ВЫЖИВАЮТ...
У всех свои заботы, проблемы. Для кого-то проблема - сломать ноготь либо обнаружить что в магазине нет сумочки которая по душе, а для кого-то...

 

 



Поиск сообщений в -Tif
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь