-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tif

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4584


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lina_Mitchell   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:40 (ссылка)
ох
дааа
полностьюсогласна.

ятоже хочу на море
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 22:25 (ссылка)
Очень трудно напрявлят свои мысли на позитив когда в твоей голове бардако.о

Сама хочу на пляж. В субботу +30 передают.
Пойду свой жир на солнце жарить в кусты под домом.
xD
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:03 (ссылка)
внушает оптимизм - он мне сейчас нужен как никогда - так что спасибо за этот пост... он о злобе дня так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Parkhomenko   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:03 (ссылка)
ты права.
тоже часто не успеваю. особенно в последнее время.
и на море..хочу. надоел город. утомил.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:06 (ссылка)
Алиночка_Вишенка, я надеюсь мы увидимся именно на море алина!
Kiss_Oo, ахаха бля лера! так а зачем в кусты у вас же на оболони набережная есть) а у меня болото!
позавидуй мне хд
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:07 (ссылка)
Miss_Ksue, и тебе спасибо, приятно слышать;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:08 (ссылка)
xDangerx, вот видишь..
поедеш)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:22 (ссылка)
-Tif, у меня возле дома озеро.там кустов много.я так шифроваться буду:D
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:27 (ссылка)
Kiss_Oo, да, я помню))
а я буду грязевые ванны принимать у себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Oo   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 00:43 (ссылка)
-Tif, аххахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
Fila_Paradox   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 01:09 (ссылка)
хорошие слова, кстати.. преободряющие
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Diamond   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 12:15 (ссылка)
люблю тебя,Лер=*умная все-таки)
и я на море хочу...безумно
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 00:56 (ссылка)
Fila_Paradox, спасиибо)
Stella_Diamond, кроха моя, люблю=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку