-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Tif

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4584


не могу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elmo_Massacre   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:24 (ссылка)
с одной стороны смотря какие проблемы, но раз не хочешь рассказывать подругам-маме, иди к психологу
если нет денег или желания, придется рассказать.только не ошибись с выбором, помочь сможет только знающий жизнь человек
к психологу не бойся обращаться, они действительно помогают )
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 22:46 (ссылка)
Elmo_Massacre, ладно у меня есть только один дорогой мне человек и я могу ему рассказать все, думаю легче станет но сомневаюсь что это решит как-то мои проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 14:39 (ссылка)
в таких моментах в жизни очень трудно думатьо хорошем и икаь внутри надежду силу и веру,попробуй всё это сделать
Ответить С цитатой В цитатник
chelseasmile   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 15:34 (ссылка)
— Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
— На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации.(с)
Ответить С цитатой В цитатник
_NoT_SacreD_   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:04 (ссылка)
Ну лично я все свои проблемы решаю через дневник, музыку, сигареты и алкоголь.
Ещё олиночество очень помогает.
Дело в том, что каждый должен сам для себя найти выход. Чужие варианты не всегда подходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 22:51 (ссылка)
главное не жалеть себя и не хоронить заживо... потому что смерть в сознании - еще хуже смерти наяву... поэтому - главное себя отвлечь... пореже оставаться одной - устать от общества - чтобы потом почувствовать умиротворение
Ответить С цитатой В цитатник
-Tif   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 12:02 (ссылка)
_NoT_SacreD_, главная из проблем это то что мой отец начал пить и алкоголем я их точно не решу..

Miss_Ksue, хорошо написала, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ChocolateAndSex   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 20:33 (ссылка)
Забиваюсь в угол и плачу, если мне настолько плохо.. Еще появляется слабость и усталость и мне вдвойне бывает хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Fila_Paradox   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 01:20 (ссылка)
самое сложное это взять себя в руки и перестать ныть и хандрить. просто попытайся закрыть глаза и представить, что это американские горки, и когда ты внизу - скоро поедешь наверх
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку