-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иринка_иришка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 68


ягоды в виноградном желе

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:14 + в цитатник

 

2 ст. 100% виноградного сока (белого, красного или черного)
1 апельсин
15 гр желатина в порошке
ягоды по вкусу

Вылить виноградный сок в небольшую кастрюльку. Срезать кожуру с апельсина и добавить в сок. Прогреть на маленьком огне минут 5. Снять с огня.
Сок из апельсина выжать и залить им желатин. Желатин распустить в горячем виноградном соке до полного растворения. Дать остыть.
Промытые и обсушенные ягоды выложить в форму и залить виноградным соком. Накрыть пленкой и поставить в холодильник на ночь.
Перед подачей окунуть форму в горячую воду на несколько секунд и перевернуть на блюдо.

Метки:  

Процитировано 1 раз

iXi_Ma   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
мням
Ответить С цитатой В цитатник
--Sayuri--   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 14:24 (ссылка)
Выглядит очень классно, надо бы приготовить своему что-нить подобное))))
2 ст. 100% виноградного сока (белого, красного или черного)
Скажи, а если смешать и белый и красный и чёрный виноград это как-то отразиться на вкусе? =) Знаю, вопрос глупый, но мне правда нужно знать)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку