-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_Н_Т_Е_Н_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Обработка_Фотографий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 219





Кто обьяснит?

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 19:31 + в цитатник
Обьясните мне пожалуйста дорогие лирушники, что такое блогун http://blog./ ? Я столько раз туда уже лазила и читала про него, но все-равно ничего не понимаю!!! Может кто-нибудь русским языком обьяснить, как там деньги зарабатывать?
Блогун - монетизируем блоги
21798238_3544da6b1be6 (400x400, 29Kb)http://blog./


Понравилось: 16 пользователям

Мой дневник

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - заииииипись!!!!

Сегодня поняла, что человеку необходимо вести дневник. Это очень полезно для его нервов. Ведь есть куда выплеснуть свои эмоции, а это очень важно. Возвращаюсь на ли.ру и отныне буду вести дневник!

Метки:  

ФЛУД!

Среда, 26 Марта 2008 г. 11:06 + в цитатник
Настроение сейчас - флудящее

Я так смотрю здесь очень популярен флуд? Ну чтоже, давай те ка пофлудим! )))) Я начну первая, а вы за мной!))))

 (600x339, 38Kb)

Метки:  

грустно даже как то(

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom
Настроение сейчас - бяка

Вот путешествовала я по разным дневам (очень много впечатлений...) у всех любовь, а мне даже как то завидно становится(
Макс не звонит и не пишет, видно ждет пока я сама сделаю первый шаг к нашему примирению. Но я этого делать не собираюсь. Я гордая.
Кенни вчера сказала, что он (Макс) сидел в подъезде со своей бывшей бабой. Меня это не задело, потому что я точно уверена что между ними ничего не может быть кроме дружбы. Но все равно мне стало как то не по себе... Он сам говорил, что ему даже общатся с ней не хочется. А тут они вместе в подъезде... Может все таки позвонить ему?

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:21 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Метки:  

Хай дневничок)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom
Настроение сейчас - отстой

День отстой полный. Иногда я просто поражаюсь людской тупости. Когда человеку говорят, что чего то делать ненадо, он обязательно это сделает. Вот почему? Почему такому животному, как человек, обязательно нужно что то испортить?

Метки:  

Дневник А_Н_Т_Е_Н_А

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
Это мой мир-мои правила!


Поиск сообщений в А_Н_Т_Е_Н_А
Страницы: [1] Календарь