Обьясните мне пожалуйста дорогие лирушники, что такое блогун http://blog./ ? Я столько раз туда уже лазила и читала про него, но все-равно ничего не понимаю!!! Может кто-нибудь русским языком обьяснить, как там деньги зарабатывать? http://blog./
Сегодня поняла, что человеку необходимо вести дневник. Это очень полезно для его нервов. Ведь есть куда выплеснуть свои эмоции, а это очень важно. Возвращаюсь на ли.ру и отныне буду вести дневник!
Вот путешествовала я по разным дневам (очень много впечатлений...) у всех любовь, а мне даже как то завидно становится(
Макс не звонит и не пишет, видно ждет пока я сама сделаю первый шаг к нашему примирению. Но я этого делать не собираюсь. Я гордая.
Кенни вчера сказала, что он (Макс) сидел в подъезде со своей бывшей бабой. Меня это не задело, потому что я точно уверена что между ними ничего не может быть кроме дружбы. Но все равно мне стало как то не по себе... Он сам говорил, что ему даже общатся с ней не хочется. А тут они вместе в подъезде... Может все таки позвонить ему?
День отстой полный. Иногда я просто поражаюсь людской тупости. Когда человеку говорят, что чего то делать ненадо, он обязательно это сделает. Вот почему? Почему такому животному, как человек, обязательно нужно что то испортить?