-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1794




Рейтинг блогов Рейтинг блогов-



Я снова с вами =)

Вторник, 26 Августа 2008 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Skype
 (383x450, 22Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

Наконец то заработал комп.Он у меня теперь без дров работает....пока видюху не куплю дрова не ставим или сразу слетает всё на свете =)
Жизнь прекрасна,видно я уже давно посрался с Полинкой.Как она говорит:"Я ни кого не держу".Вот и я буду подражать =D
Проще говоря,предательница она!!!!А я ненавижу таких сучих уродов!!!!
Отдельное спасибо Hate_Of_Death, ,что он поговорил с одним человеком,теперь я знаю всё!!!!

===ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА===
Рубрики:  О личном или просто жизнь
Информация

Метки:  

Пи_дец всему =(

Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:56 + в цитатник
Настроение сейчас - С пивком потянет =)

Жизнь у меня отличная,вот только с личным дирьмень одна...Ну и ладно,не буду тут плакаться.
Короче,комп у меня наебнулся ОКОНЧАТЕЛЬНО =(
Позавчера нажрался в дрыщь и меня тащили подруки,даже не помню как домой попал XD
Вчера был грузон и похмелка,но я справился и этим горжусь =)
Вобщем,жизнь прекрасна,а личная наладиться =)
Рубрики:  Мысли
О личном или просто жизнь
Информация

Без заголовка

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:57 + в цитатник
В колонках играет - Секрет - привет
Настроение сейчас - Грусное

Сегодня встал на работу 3:00.
Испугал сон.
Сон вообще был о работе.Заключалось всё в том что я входил в дверь и оказывался на следующей точке.
Вроде перед сном курил ток сигаретты.Ну наверно 4ert`ов клип меня так напряг.Не знаю.
Пришёл на работу ни какой.
Почты было мало,даж отрадовался =)
Но подсунули мне вот такую МАХИНУ ни в пакет ни в портфель...ни куда не влезает.
Пришлось на руках ташить это здоровое отродье.
Сегодня настроение было 3% из 100% я вообще ни какой...
Вот что у меня играло(это всё можно скачать тыкнув на название песни)
Сплин - Моё сердце
ДДТ - Осенняя
Секрет - Привет
ДДТ - Ветер
Танцы минус - Половинка
Светую скачать и послушать,очень хорошие песни.

 (500x375, 65Kb)
Рубрики:  О личном или просто жизнь
Грусное

Метки:  

Шутливый гороскоп

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:18 + в цитатник
Гороскоп для «БЕСыч» на 05 августа 2008

Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выбраться в клуб вместе с missvelur15. Запросы в Google позволяют с уверенностью сказать, что сегодня вашему нику хочется поделиться своими переживаниями с людьми из --2x2--. Может принести неожиданные плоды копание в видеозаписях RadioHeads.


Получить свой гороскоп

Бия!!!!

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Моё сердце
Настроение сейчас - АХУ.....Классное =)

День был охуенный...
А особенно сон.
Я когда встал я жутко АхУеЛ,бляяяя не знал что мне такое присниться.
Спал я очень долго т.к. я не лентяй и работаю утричком.И проспал с 11:00 до 16:30.
Так бы я не встал,если бы мать меня водой бы не облила.
Я охуел.
Жизнь классная штука и я это понимаю всё лучше и лучше.
И ващееее охота нажраться,но нету денег =(
В сервис дневников вернулся 4ERT.Я жутко рад =)

 (500x302, 32Kb)
Рубрики:  О личном или просто жизнь

Метки:  

Как надо проводить выходные с девушкой =)

Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 03:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Пиздец позитивное

Для начала,надо встать с ТОЙ ноги.Быть поZитивным.
После того как вы сделали ваши дела,поели и оделись,бегом на улицу.
Поле того как вы вышли в холл,на до позвать подругу
Надо будет извиниться,что вы ей упорно стучали в дверь.
После этой суматохи,можно повести её на романтическую прогулку
Можно сказать ей пару комплементов.К примеру:что вы без ума от её глаз и что ваше сердце стучит рядом с ней всё сильнее и сильнее
При встрече,можно подарить ей скромный подарок ,а потом повести в ресторан.
Там можно подраться с кем нибудь и потихому обращать внимание на прохожие попки .
Потом проводить её домой и сказать ей что вы её любите сильнее всех
Рубрики:  Информация

Видео-запись: Offspring-Pretty fly(For a White Guy)

Суббота, 02 Августа 2008 г. 22:46 + в цитатник
Просмотреть видео
295 просмотров

*текст песни*
You know it's kind of hard
Just to get along today
Our subject isn't cool
But he fakes it anyway
He may not have a clue
And he may not have style
But everything he lacks
Well he makes up in denial

So don't debate, a player straight
You know he really doesn't get it anyway
He's gonna play the field, and keep it real
For you no way, for you no way
So if you don't rate, just overcompensate
At least you'll know you can always go on Ricki Lake
The world needs wannabe's
So do that brand new thing

He needs some cool tunes
Not just any will suffice
But they didn't have Ice Cube
So he bought Vanilla Ice
Now cruising in his Pinto, he sees homies as he pass
But if he looks twice
They're gonna kick his lily ass

Now he's getting a tattoo
He's gettin' ink done
He asked for a '13', but they drew a '31'
Friends say he's trying too hard
And he's not quite hip
But in his own mind
He's the dopest trip

So don't debate, a player straight
You know he really doesn't get it anyway
He's gonna play the field, and keep it real
For you no way, for you no way
So if you don't rate, just overcompensate
At least you'll know you can always go on Ricki Lake
The world needs wannabe's
The world loves wannabe's
So let's get some more wannabe's
And do that brand new thing

*перевод песни*
Известно всем как сложно
Сегодня в мире жить.
Герой наш хоть не крут,
Но пытается им быть
Возможно, не умён он
И не имеет стиль,
Но всё, чего лишён,
Он упорством возместил

Так что нечего судить его
Ведь у него не выйдет толком ничего
Он хочет быть крутым, но стать таким
Не суждено, не суждено
Если помолчим, получим, что хотим
Тогда ведь можно посмотреть ток-шоу по TV
Нам всем нужны фанаты
Вот еще один

Не всё он любит слушать
Лишь то, что крутит клуб
Он купил Vanilla Ice
Раз закончился Ice Cube
Он ездит на Ford Pinto, замечает «корешей»
Но внимательно взглянув
Он увидит в них зверей

Вот ему тату рисуют
Чернила ввели
'13' он просил, на руке – '31'
Он крут, сказали друзья
Всё не так совсем
Но считает он себя
Самым лучшим на земле

Так что нечего судить его
Ведь у него не выйдет толком ничего
Он хочет быть крутым, но стать таким
Не суждено, не суждено
Если помолчим, получим, что хотим
Тогда ведь можно посмотреть ток-шоу по TV
Нам всем нужны фанаты
Мы любим всех фанатов
Прибавим мы еще фанатов
Вот еще один

Метки:  

Шутливый гороскоп

Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:45 + в цитатник
Гороскоп для «БЕСыч» на 02 августа 2008

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно сводить в кино _B_e_L_k_A_. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания найти что-то полезное в цитатнике PsychoNostradamusa. Можно найти что-то забавное в старых записях Beastiary.


Получить свой гороскоп

Эх...

Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - YELLO-oh yeah!!!
 (456x329, 37Kb)
Настроение сейчас - ПозитиВ

День сегодня был отменный.=)
Ни давно начал читать Шекспира "Король Лир".Классное произведение =)
Комп помоему,разглючил,но я всё равно повезу его наверно на починку.
Жизнь прекрасна и всё тут....XD
Рубрики:  О личном или просто жизнь
Информация

Метки:  

Ну вот я и с вами =)

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - Rednex - Cottom eye joe
 (224x163, 7Kb)
Настроение сейчас - Пиздец позитивное =)

Починил комп,УРРРА!!!!
Ток вот одно меня ща и убивает в нём,то что нельзя пользоваться QIP,а то к асей.
За это время пока не писал посрался с девушкой
Скажу ей одно:"Маш,если ты не знаешь ни чё о палитике и об андронном колайдере,то не надо начинать эту тему!!!
Готов к встрече с одним парнем

Последнее время понял как мне не везёт по жизни ,но всё равно я остаюсь на мысли что жизнь прекрасна и всё пойдёт к лучшему.
Вчера дал себе обещание что брошу курить когда почувствую себя счасливым.
и вообще (= ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =) .Не могу это не сказать.
Рубрики:  Мысли
О личном или просто жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в БЕСыч
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь