Я снова с вами =) |

Метки: сука полина |
Пи_дец всему =( |
|
Без заголовка |
ни в пакет ни в портфель...ни куда не влезает.
Метки: квас ппц |
Шутливый гороскоп |
Гороскоп для «БЕСыч» на 05 августа 2008Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня выбраться в клуб вместе с missvelur15. Запросы в Google позволяют с уверенностью сказать, что сегодня вашему нику хочется поделиться своими переживаниями с людьми из --2x2--. Может принести неожиданные плоды копание в видеозаписях RadioHeads. |
|
|
Бия!!!! |
Метки: 4ert день |
Как надо проводить выходные с девушкой =) |




и что ваше сердце стучит рядом с ней всё сильнее и сильнее 
,а потом повести в ресторан.
и потихому обращать внимание на прохожие попки
.
что вы её любите сильнее всех 
|
Видео-запись: Offspring-Pretty fly(For a White Guy) |
|
Метки: Offspring pretty fly(for a white guy) |
Шутливый гороскоп |
Гороскоп для «БЕСыч» на 02 августа 2008Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно сводить в кино _B_e_L_k_A_. Google в апогее означает, что будет ошибкой пойти на поводу у желания найти что-то полезное в цитатнике PsychoNostradamusa. Можно найти что-то забавное в старых записях Beastiary. |
|
|
Эх... |

Метки: жизнь прекрасна |
Ну вот я и с вами =) |

Метки: комп урра жизнь курить |