-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николай_Кондратов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 937





Аудио-запись: Daniel Lavoie - Ils s'aiment

Музыка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:41 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
37336 слушали
508 копий

[+ в свой плеер]

Шайнер Первоисточник записи Daniel Lavoie - Ils s'aiment

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Улыбайтесь, Господа...

Музыка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:28 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации -snega- Первоисточник записи Улыбайтесь, Господа...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Мурка" на английском

Музыка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 20:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛНЫЙ - ПИРИКОЛ )))



ЛИЧНЫЙ ПРИКОЛ


ПРИКОЛЬНО ОЧЕНЬ ОДНАКО

1. Пишем в первой строчке свое имя или ник (анг. буквами).
2. Пишем во второй - имя или ник друга.
3. Нажимаем кнопочку "VISUALIZAR".
4. Получаем свой прикол!
И включите звук, пожалуйста...



!!!БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИКОЛЬНО ОЧЕНЬ ОДНАКО!!!


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Elephant_Talk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закон Путина-Медведева.



... следующему президенту США на заметку:

Подписал договор о размещении ПРО в Европе - получи ураган в Техасе с ущербом в 750 миллионов долларов ...

Обвинил Россию в агрессии против Грузии - получи обвал на рынке ипотечного кредитования ...

а уж если Пригрозил России экономическими санкциями -  получи мировой финансовый кризис!

 

Бонус (ближнему соседу на память):

Поддержал Саакашвили; залупнулся на российский черноморский флот в Севастополе  - получи очередной политический (парламетский) кризис ...


Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения МыслЯтель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Коли Кондратова.



Цивилизованное государство - это когда нарушители закона отвечают перед законом, а не перед его блюстителями, и когда эти блюстители живут за счёт охраны закона, а не за счёт его нарушителей.

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Gite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добавь переводчик Себе в Цитатник!

Переводчик целых страниц, просто вставьте адрес страницы и выберите язык.


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на


(с)пиздил  Gite, \ Gite \ Gite  у кого-то  для ПостЫ для цитатника





Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения МыслЯтель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ ПРАВДЫ НА ЗЕМЛЕ. НО НЕТ ЕЕ И ВЫШЕ.

В заголовке первая строка трагедии Пушкина " Моцарт и Сальери ".
В постскриптуме - Зигмунд Фрейд:
" Людям с высоким уровнем интеллекта присуща нравственность, даже если они не веруют в Бога. А людям с низким уровнем интеллекта необходима религия, для поддержания низкого уровня нравственности ".
А вот , что между этим:

Вера - полное принятие того, что незнающие рассказывают о небывалом.
Амброз Бирс.

Главная цель религии не в том, чтобы поселить человека на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в его душе.

Люди ищут путь на небо по той простой причине, что сбились с дороги на земле.

Я уважаю веру, но именно сомнения делают нас образованными.
Уилсон Мизнер.

Если народ ударился в религию, значит он готов терпеть еще.
Б. Шоу.

Все споры о религии напоминают ссору двух мужчин из-за женщины, которую ни один из них не любит.
Джордж Галифакс.

Нельзя хорошо служить Богу и людям.
французская пословица.

Всякий раз, когда наука делает шаг вперед, Бог отступает на шаг назад.
французская пословица.

Небо испортило нам землю.
Иоганн Зейме.

Люди будут спорить из-за религии, писать книги, ругаться, воевать, но не жить по ней.
Чарлз Колтон.

Мы достаточно религиозны, чтобы ненавидеть друг друга, но не достаточно , чтобы любить.

Если бы Бог внимал молитвам людей, то скоро все люди погибли бы, постоянно желая зла друг другу.
Эпикур.

Две вещи свидетельствуют мне о Боге: звезды на небе и совесть во мне.
Иммануил Кант.

Каждый человек достигает Бога своим собственным способом: некоторые с уверенностью, некоторые с отрицанием, а некоторые с сомнением.
Пауло Коэльо.

Не принимает род человеческий пророков своих и избивает их. Но любят люди мучеников своих и чтят тех, кого замучили.
Джонатан Свифт.

Одно дело когда веришь в Бога, а другое дело - когда веришь в Него опять.
Кьеркегор. ( то есть когда приходишь к Богу после опыта неверия ).

Руки дарующие помощь, святее молящихся уст.
Ингерсол.

Спасение как подарок, благодать Бога, а не результат усилий и добрых дел человека.
Ефисянам 2 стих 8-9. (?????????????) Перечитайте еще раз!

Религия, возможно второй по древности предмет после секса, данный человеческим созданиям, чтобы они морочили себе головы.

В православной церкви я чувствую тело, идущее в землю, в католической - душу летящую в небо.
М. Цветаева. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Религия мешает людям видеть, потому что под страхом вечных наказаний, запрещает им смотреть.

Не забывайте, что " Отче наш " начинается с просьбы о хлебе насущном. Трудно хвалить Господа и любить людей на пустой желудок.
Вудро Вильсон.

Ищем Бога снаружи, а Он - внутри.
Оскар Боэций.

Быть язычником для себя, христианином для других - к этому инстинктивно склоняется всякий человек.
Альберт Камю.

Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет.
Генри Менкен.

Священник - человек, который решает наши духовные проблемы и тем самым - свои материальные.
Амброз Бирс.

ПО МНЕ БУДЬ КРЕЩЕН ИЛИ ОБРЕЗАН - ЕДИНО, ЛИШЬ БУДЬ ДОБР И ЗНАЙ ДЕЛО,
Браво, Петр Великий! ( это его слова )

p.s. Для засомневавшихся: МыслЯтель - верующий человек.

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения МыслЯтель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть...

Есть такой принцип: " Познай себя! ". А такого принципа: познай меня, - нету.

Есть люди, которых я люблю, и есть люди которых я ненавижу. Иногда они меняются местами...

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику.
Карел Чапек.

Есть только два способа прожить свою жизнь: первый - так, как будто никаких чудес не бывает. Второй - так, будто все на свете - чудо.
А. Эйнштейн.

Есть некий предел, после которого выдержка и самообладание перестают быть добродетелью.
Эдмунд Берк.

Есть люди, с которыми очень хорошо, но без них - еще лучше. Есть люди, с которыми очень трудно, но без них - еще труднее...

Есть два способа испортить жизнь: окружить себя умниками и окружить себя дураками.
Дон-Аминадо.

Есть люди подобные часам с ежедневным заводом: они делают свой тик-так и хотят, чтобы этот тик-так назывался добродетелью.
Ницше.

Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

Есть два вида " потерянных " личностей: те, что зациклены на утраченном и те, что сконцентрированы на имеющемся.
Томас Сар.

Есть больше поводов восхищаться людьми , чем презирать их.
Альберт Камю.

Есть три разряда людей: высокомерные, гордые и другие. Других я еще никогда не встречал.
Детёф.

Есть один старинный тост, несравненный по красоте: " Когда ты идешь вверх по пути к богатству - да не встретится тебе по дороге друг ".

Есть громадная разница между успехом в 25 лет и успехом в 60. В 60 лет вам никто не завидует, напротив, каждый искренне и щедро желает вам блестящего будущего.
Мари Дресслер.

Есть только две формы жизни - гниение и горение.
М.Горький.

Есть два пути, чтобы быть счастливым: сократить желания или увеличить возможности.
Б.Франклин.

Есть надо один раз в день: с утра до вечера.

Есть два способа избавить вас от страданий: быстрая смерть и продолжительная любовь.
Ницше.

Есть время работать и время любить. Никакого другого времени не остается.
Софи Лорен. (кажется?)

Есть люди которым идут пороки, и другие, которых безобразят даже добродетели.
Ларошфуко.

Есть много женщин, которые верят своим мужьям. Их сразу можно узнать - у них такой несчастный вид.
Оскар Уайльд.

Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном, - это верные женщины.
А.Камю.

Есть такая особенность женской фигуры: что не оденешь - все идеально сидит.

Есть одна французская пословица, которая в русском переводе звучит достаточно грубо, однако оцените: " Так случается с каждым, кто пытается пернуть громче, чем позволяет дырка в заднице ".

Есть такой порок - излишняя преданность.
Хелен Брукс.

Есть ты - ничего не прибавилось, нет тебя - ничего не убыло.
китайская мудрость.

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп_ВампИРы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О вечной музыке

Евгений ДОГА – один из немногих ныне здравствующих российских композиторов, чью музыку знают и любят во всем мире. Его вальс к кинофильму «Мой ласковый и нежный зверь» Академия наук США назвала шедевром ХХ века.


"Ах, как кружилась в вальсе среди берез Оленька Скворцова, героиня кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"! Мечта любой невесты — парить под эти чарующие звуки музыки, взмывая душой все выше и выше. Такую возможность подарил барышням композитор Евгений Дога . Его произведения доносятся до нас почти каждую минуту — из телевизора, мобильных телефонов, переходов метро...

— Евгений Дмитриевич, вопрос, который, наверное, занимает всех: как появился вальс к фильму "Мой ласковый и нежный зверь"? Мелодия рождается интуитивно?
— Мелодия рождается по заданию. Когда есть задача, начинаются поиски и решения. Если бы не было задачи написать этот вальс , я бы его никогда не написал. А интуиция всегда прячется, ее нужно выковыривать как крота из земли. Я полгода ходил и ждал, когда интуиция, энергетика, вдохновение, называйте как хотите, высвободится. А еще есть лень, уж она-то не стесняется с появлением. Была масса эскизов, но вальса не было. Накануне записи в одиннадцать часов вечера ко мне пришел разъяренный Лотяну. Я играю и знаю, что это абсолютно не то. Чувствую, что мне сейчас что-то полетит в голову. Назавтра на "Мосфильме" заказан оркестр, хор, а записывать нечего. Тем более что шли разговоры: “Как молдаванин может писать музыку к Чехову?” С пола поднимаю листок нотный бумаги, исписанный зелеными чернилами, набросок “для себя”. Начал играть, Эмиль схватился за этот вальс . После записи весь оркестр встал и хлопал смычками.
— Вас не раздражает, что ваш вальс звучит в каждом переходе?
— Нет, что вы, наоборот радует. Особенно напоминает о возрасте, когда говорят: “Вот моя бабушка выходила замуж под ваш вальс ”. Да, мне обидно, что многие богатеют за мой счет. Те же мобильники, телевидение, радио, брачные организации. По сути, это воровство. Потому что встречают Мендельсоном, а провожают моим вальсом .
— Ну а сами-то вы вальс танцуете?
— Я танцую с большим удовольствием. Но мой вальс не совсем для танца, это больше вальс о вальсе . Попытка вырваться ввысь (из интервью для mk.ru)



Поиск сообщений в Николай_Кондратов
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь