-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Взгляд писателя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elpintor   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 16:39 (ссылка)
Ну собственно москвичам это не так уж сложно представить-Норд Ост был совсем недавно.По улицам ездят на хороших машинах чеченцы и дагестанцы готовые в любую минуты применить холодное и огнестрельное оружие.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 16:50 (ссылка)
elpintor, вот этот пост и демонстрирует насколько далеко это от вас... не обижайся, Игорь. Но сравнивать Норд Ост с ежедневными бобмежками это все равно что сравнивать голод в Уганде и трудности с едой в Латвии.
Знаете кто сможет нас понять действительно понять. Жители Исландии. Очень мирная замечательная богатая страна. Вот только живущие там знают что в любую секунду под их ногами может открыться трещина с кипятком или на голову посыпяться лава и раскаленые камни. Мы, израильтяне, ощущаем себя абсолютно так же. Мы научились с этим жить, мы научились спокойно при серене уходить в убежище и после так же без паники возвращаться к недопитому кофе.
Вот только иногда срывает крышу......
Ответить С цитатой В цитатник
elpintor   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 16:55 (ссылка)
Ну это конечно.Но всё таки я думаю россиянам вас легче понять чем жителям Латвии.Вспоминаю у нас както взорвали бомбу в супермаркете-ну просто криминальные разборки.Появился такой анекдот.
Вы слышали в центральном супермаркете взорвали бомбу?
-Бедные москвичи..
-Да нет,это у нас в Риге
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_М   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:33 (ссылка)
Отчасти могут понять россияне( не чеченцы ) жившие в Чечне и рядом с ней в известные годы , те кто жил в Средней Азии после развала СССР , да многие и многие ... Проблема лишь в том что от них НИЧЕГО не зависит . Многие , из тех кто выжил , потеряли всё и до сих пор имеют проблемы с бюрократическим аппаратом России .

Правильно она написала . Израиль сдерживает террор и не даёт войти террористам в раж . Если они почувствуют слабину , то всё ЭТО покатится по всему Миру :(

Да и Москве надо наводить порядок у себя пока не стало поздно ...
Ответить С цитатой В цитатник
elpintor   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:29 (ссылка)
Русские вместо того чтоб наводить порядок предпочитают нападать группами на одиноких гастарбайтеров,с криками Хайль Гитлер избивая и убивая их.А гастарбайтеры-полезные.А русский бандит он также опасен а может и больше опасен чем чеченско-дагестанский потому что в массе своей туп.За неимением инородцев они начнут вымещать свою тупую злобу на русских.Убийства антифашистов тому пример.

А в международном плане единственный кто может сдерживать арабских экспансионистов это США.Не будь её арабы давно разорвали Израиль.Только страх перед неминуемой расплатой сдерживает их.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 11:09 (ссылка)
elpintor, Грандиознейшее заблуждение. США поддерживает Израиль исключительно на виртуальном уровне. Арабов сдерживает ядерная бомба припрятаная в пустыне и очень зубастая армия готовая укусить в ответ так что мало не покажется.
Ответить С цитатой В цитатник
elpintor   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 17:07 (ссылка)
Ах да.У вас же есть атомное оружие.В наше время это хорошо.Хороший сдерживающий фактор.И всё таки не будь Америка к вам столь лояльная проверки вашей боеготовности сучались гораздо чаще.Хотя это имеет и обратную сторону.Арабы иногда справедливо негодуя на страну падающего доллара свой гнев вымещают на Израиле или просто на евреях живущих в разных странах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку