Tuareg обратиться по имени
Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Так скажу: засранец он, начальник этот. Как есть - засранец. И Лео упомянутый, перец старый, - ему-то чо не хватало по жизни? Причем, паскудство еще то: ты фишку четко рубишь, что тебя типо выживают, а доказухи явной какбы нет. В старые времена такому - не один год учились и высот достигли - мам, не горюй! Куда уж нам, грешным... А ты, подруга, отожгла риальна - стенки-то с таким чуйством пинать ))) Не, положим, я тебя понимаю, но - строение хоть уцелело? ))) А битье посуды хорошо стресс снимает - дык в семейной жизни, как мне говорили, очень даже возможный вариант. )))) У меня у среднего старшего братана супружница очень, знаешь ли, уважат: эдак хватануть из шкафа тарелок - скока рука возьмет, и об пол их - хрясь! А старший средний у меня - заводной. в долгу не остается )))) А после - мирятся )))) У них все четыре ребенка зачаты как раз опосля четырех дареных сервизов. А нонче шуряна на меня - в претензии: типа я чел бездушный лишил ее удовольствия в жизни... Во как!... Дык, разве я знал?... Я подарил им Zepter, а он - не бьется...