-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Предпочитаю бить реальную посуду, но так безопасней и дешевле )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виктор_М   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 13:34 (ссылка)
Агата , с чего посуду бьёшь !?
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:10 (ссылка)
Виктор_М, а это лучший способ сбросить отрицательные эмоции. Злость она такая штука, вполне способная человеку нанести вред и серьезный, а если еще и человек обладает достаточно мощной энергетикой - можно таких дров наломать. Я этого боюсь до смерти, поэтому обычно чтобы не случилось бяки сбрасываю злость на предметы, бутылку об стенку швырануть, тарелку об пол, желательно чтобы разбилось.... Не знаю что в этом но ощущение что вместе с этим уходит злость очень даже реальное....
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:54 (ссылка)
)))))))) А ты - как? Об пол ее колотишь или об кого-то? ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Tuareg, Вот ветер тебя ко мне занес.... от восторга только что не прыгаю... соскучилась )
Об стенку обычно колочу.... Хотя в некоторых случаях есть такое большое желание об кого нибудь колотнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 16:43 (ссылка)
Чмафки, Агат! )))) А я - ничего не колочу )))) Для разрядки, если уж настолько припекло, - стенку могу кулаком потаранить малька )))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 17:12 (ссылка)
Tuareg, нееееее
Я деушка хоть и не мелкая но все же деушка!
Просто у меня со стенкой была история... Я работала в Иерусалиме, в большой и красивой химчистке. Спец по собственно химчистке, даже какие то мелкие курсы без отрыва от производства заканчивала... У меня оказался очень интересный талант, я могла на глаз, максимум на на запах определить что за пятно и составить такую заковыристую комбинацию реактивов чтобы и пятно снять и чтобы вещь не попортить.... Хозяин на меня едва ли не молился.... Оказалось спец я уникальный и замене не подлежу.... И тут наш начальник (не хозяин) приводит какого то старого хрена по имени Лео, который ведет себя так как будто вчера вынес с Синая 11-ю скрижаль, и в ней этой скрижали было написано как имено надо удалять пятна. Я сначала отнеслась к нему с огромным уважением и полной готовностью учиться у великого гуру с 30 летним стажем. Через совсем короткое время я выяснила что кроме примечательной внешности и редкой убедительности этот человек ничего другого не имеет в моей спецальности. Из всех реактивов знает только хлор и ацетон. Но при этом не стесняется рассказать мне что мол "Девочка заткнись и слушай что я тебе скажу! Я 30 лет это делал и ты соплюха..." Ну и так далее в таком же духе. При чем доставал он меня не просто планомерно а просто с каким то изощеренным удовольствием. Короче в один момент я поняла что сейчас этот представительный мужчина получит от меня по морде, при чем бить буду чем нибудь тяжелым и желательно так чтобы потом можно было еще и ногами попинать.... Но... Мое воспитание на тот момент никак не позволяло мне сказать человеку в два раза старше что он чмо болотное и куда он должен пойти... А посему чтобы не доводить дело до убийства ... или самоубийства, выскакиваю на улицу и быстро завернув за угол со всей дури пинаю стенку.... И уже в процессе пинка понимаю что сделала очень серьезную ошибку... Красовок на мне мягкий, матерчатый.... Вообщем прохрамала я после этого наверное с месяц.... С тех пор стараюсь стенки не пинать, лучше разбить чего нибудь....
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 18:21 (ссылка)
Так скажу: засранец он, начальник этот. Как есть - засранец. И Лео упомянутый, перец старый, - ему-то чо не хватало по жизни? Причем, паскудство еще то: ты фишку четко рубишь, что тебя типо выживают, а доказухи явной какбы нет. В старые времена такому - не один год учились и высот достигли - мам, не горюй! Куда уж нам, грешным... А ты, подруга, отожгла риальна - стенки-то с таким чуйством пинать ))) Не, положим, я тебя понимаю, но - строение хоть уцелело? ))) А битье посуды хорошо стресс снимает - дык в семейной жизни, как мне говорили, очень даже возможный вариант. )))) У меня у среднего старшего братана супружница очень, знаешь ли, уважат: эдак хватануть из шкафа тарелок - скока рука возьмет, и об пол их - хрясь! А старший средний у меня - заводной. в долгу не остается )))) А после - мирятся )))) У них все четыре ребенка зачаты как раз опосля четырех дареных сервизов. А нонче шуряна на меня - в претензии: типа я чел бездушный лишил ее удовольствия в жизни... Во как!... Дык, разве я знал?... Я подарил им Zepter, а он - не бьется...
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:06 (ссылка)
гыыыыыыыыыы, ну ты даешь!!!! Посуда должна биться! Хотя мне всегда жалко посуду то бить которой я пользуюсь так я бью обычно бутылки или больше всего у меня ручки (шариковые) страдают..... А строение уцелело чего ж ему станется гыыы бетоное все ж таки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку