Агата, так здорово, что вы его раскопали - обалденный парень! Его стихи на музыку положить - шедевры будут, у любого Винокурова или ЭКСББ второе дыхание откроется. Они там тулдонят одно и то же, а здесь такие стихи залеживаются.
Елена_Ориас, ой нет, это не я раскопала, это мой мой горячо любимый и всяко почитаемый Tuareg раскопал, а я просто обычно не цитирую цитируемое и стараюсь процитировать оригинальную запись. ))
Но стихи конечно заслуживают того чтобы ими восхищались ))))
Это - я?.... Горячо... этта-аа-а... и все такое? ))))))))))))) И всякоабажаемый.... ))))))) Гыыыы )))))) Я такой весь из себя польщенный... ))))))))))))) И щерюсь, - прям как плоскогубцы )))))))))))))