-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Мыслишки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Instinct   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 16:59 (ссылка)
Вот я как раз о стейке и думаю 24 часа в сутки:(
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ориас   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
Грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_М   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
Может попробовать самой приготовить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:42 (ссылка)
Виктор_М, стейк?)
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_М   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:38 (ссылка)
Instinct , не совсем стейк ... а то " блюдо " что Агата_Зоммер имела ввиду .

Стейк-то элементарно приготовить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 08:36 (ссылка)
Виктор_М, хм, становиться вопрос на тему что в этом блюде обязательно должно быть участников больше одного, если это один то это уже извините фаст фуд.....
Елена_Ориас, ну почему же грустно, раздражает....
Instinct, стейк это все таки попроще - на крайний случай можно сходить в ресторан.... а что делать мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор_М   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:44 (ссылка)
Агата_Зоммер , и я о том же . Может не сидеть и ждать пока дадут кусочек ... Естесственно больше одного , но не больше двух желательно ( если больше то вот это действительно фаст-фуд будет :) ) А уж один ... наверное это как чай , только без заварки , сахара и некипячёный ...
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ориас   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 17:10 (ссылка)
В комментариях то неудобство, что не слышно интонаций. А я бы хотела услышать интонацию в реплике: "Елена_Ориас, ну почему же грустно, раздражает..." Что именно раздражает, ситуация или моя реакция на эту ситуацию? Как это ни смешно, меня реплика удивила.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:11 (ссылка)
Елена_Ориас, я имела ввиду что ситуация ничего грустного в себе не содержит, она скорее раздражает, злит... меня во всяком случае. Когда меня дразнят я не грущу, я либо даю в морду тому кто это делает либо бью посуду!!
Ладно насчет "морды" я погорячилась, имеется ввиду конечно не физическое воздействие.
Ваша реакция? Да с чего бы это она меня раждражала???? У меня такого даже в голове не было!!! Кто из нас параноик? хехехехе Шучу, конечно!
Ни в коем случае я не стану писать своим пч что они меня раздражают, я дико благодарна всем кто читает мой днев и поддерживаем меня в трудные для меня моменты и не только в трудные. Этот днев существует только вашим вниманием и было бы странно даже думать что я могу отписываться в стиле недоделанных малолеток которые кроют своих пч чем попало.
А некоторых из вас, мои дорогие читатели, я бесконечно уважаю и люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ориас   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
Взаимно, Агата, взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку