-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Вы молчите уже 1 день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пиджак   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:13 (ссылка)
Молчать можно очень долго...
Но хуже от этого может быть только себе)
Конечно, если привык к обхождению без общения, то все норм. Но если нет, тогда лучше не делать над собой усилие))
Никогда не делай того, чего не хочется. Ты сам хозяин своей жизни !!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Молчать можно по разным причинам.
Для того чтобы не портить насторение другим например.
Или не портить насторение себе
Или просто потому что нет слов
Или потому что стиснул зубы и если откроешь рот то начнешь кричать.
Или потому что тебе просто хорошо....
Ответить С цитатой В цитатник
Пиджак   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Давай я выберу для тя последний вариант???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tuareg   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
В днефф писать стоит тогда, когда не писать (не молчать) невозможно. По сути, для многих - это типа клапана, через который можно стравить пар. Что из этого получается? ))) Ой, много чего и разного. ))) Ну а с "песнями за жизнь" - скопом их все не споешь, лучше - в порядке поступления... Ты классно излагаешь ))) Есть сообщество "Подмостки", там ребята шняги выкладывают ))) Заходи, с соседями, к примеру, закентуешь... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку