Бархатный_Котик обратиться по имени
Пятница, 22 Февраля 2008 г. 07:46 (ссылка)
Да, как я тебя понимаю! Летом у меня была подобная ситуация. Один замечательный человек предложил мне быть его девушкой, а я так растерялась, что у меня мелькнула мысль, что вроде как и человек мне этот не нужен. Человечек замечательный-не пьет, не курит, добрый, нежный, ласковый, на руках бы меня носил. А я испугалась. Испугалась того, что этот человек не похож на тех людей с кем я была. Я испугалась перемен в своей жизни. Хотя этот человек мне и очень нравился, но я ему отказала. Отказала именно потому, что побоялась таких отношений, страх кардинальных перемен закрыл мне глаза и разум. Теперь я жалею. Так что прежде, чем решить что-то подумай хорошо. Возможно это именно тот человек, которого ты искала всю жизнь. Может быть это именно тот человек, который сделает тебя по-настоящему счастливой.
Удачи тебе!!!