-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агата_Виннер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru design_club ПОДМОСТКИ Наши_схемы Quotation_collection LibClub Michelle_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2008
Записей: 546
Комментариев: 2504
Написано: 5654


Некоторые сайты... слов нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:20 (ссылка)
Прикиньте я слушаю Круза ...Робинзона?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:23 (ссылка)
Взгляд_из_дома, а приколист!!! Андрей Круз. Шикарный фантаст. Его Эпоха Мертвых по моему одна из лучших зомбиапокалипсисов....
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Мне просто ужасно такое даже прочесть в коментарии)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:31 (ссылка)
А так то аудиокниги это наверное хорошо,но я люблю читать буквы,там наверное в записи голос говорит и не даёт времени подумать над строчкой,предложением,словом...
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:31 (ссылка)
Взгляд_из_дома, ну мне нравится такая литература, а еще я люблю роматинческую фэнтази (она попаданка в мир магии - он как минимум прЫнц на белом коне) и еще люблю детективы, а еще люблю космическую фантастику.
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Я предпочитаю читать мемуары,там живая история..Детективы вот только если Жоржа Сименона,его именно надо читать!, а не смотреть фильмы по его книгам.
Ответить С цитатой В цитатник
Агата_Виннер   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 19:55 (ссылка)
Взгляд_из_дома, мемуары... не люблю. Одно время сильно увлекалась исторической литературой. А Сименона всего перечитала. И Кристи... И вообще в принципе всю классику детективов. И современный детектив. Но фантастику любила всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Агата_Виннер

Кристи как и КонанДойла надо именно - смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Взгляд_из_дома   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2017 г. 20:05 (ссылка)
Не, я в школьные годы тоже читал фантастику..сейчас навскидку вспомню только Айзика Азимова..потом наверное повзрослел что ли...армию прошёл,в тюрьме работал, ну как то стали интересовать совсем иные вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку